СтройнЁшка: непутЁвые заметки)

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение korT » 23 фев 2017, 12:30

Дион опять рухнул что ли? Хотела рецепт посмотреть и фиги![/quote]

Привет Иринка! С дневничком тебя на МФ! И не говори, у меня на ДиОне столько продуктов и рецептов подсчитанных вбито. Но я думаю, заработает. И оттуда надо все перетаскивать, Я сегодня считала на калоризаторе, пришлось вновь пересчитывать кое-что, да вносить что есть с этикеток. Жалко, столько время уходит, но ничего, я думаю все наладится.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 23 фев 2017, 14:14

Occasion писал(а):Кстати да! Но наша шайка то уже почти вся здесь, Танечки не хватает (Надин дневник вчера видела)


Ага! Здорово. У Тани похоже пока перерыв в похудательной жизни, так что вряд ли она сюда придет ближайшее время, я так думаю. :?
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 23 фев 2017, 14:22

korT писал(а):
Привет Иринка! С дневничком тебя на МФ! И не говори, у меня на ДиОне столько продуктов и рецептов подсчитанных вбито. Но я думаю, заработает. И оттуда надо все перетаскивать, Я сегодня считала на калоризаторе, пришлось вновь пересчитывать кое-что, да вносить что есть с этикеток. Жалко, столько время уходит, но ничего, я думаю все наладится.


Приветствую и спасибо)

Последний раз дион в июле падал, я тогда только зарегистрировалась и бац! почти на две недели "гудбай"))
А я пользуюсь приложением для смартфона FatSecret, база огромнейшая да и у меня туда уже куча своих рецептов забито . Правда вбивать там можно только название еды и ее КБЖУ. Но и то не плохо)

А с Диона да, надо все перетаскать, себе куда-нибудь в ворд или эксель забить. Стратегический запас так сказать)
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 23 фев 2017, 14:25

стройнёшка писал(а):
Occasion писал(а):Кстати да! Но наша шайка то уже почти вся здесь, Танечки не хватает (Надин дневник вчера видела)


Ага! Здорово. У Тани похоже пока перерыв в похудательной жизни, так что вряд ли она сюда придет ближайшее время, я так думаю. :?


Всем привет!
Ириша, с новосельем!))
Я вчера ночью на ДИОНе как раз со всеми попрощалась (успела, однако :D ), дала там ссылку на свой ВКонакте, так что Танюша, думаю, нас найдёт.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 23 фев 2017, 15:53

Надя, ночью? Ну даешь... Ответственная ты наша)
Таня у меня в одноклассниках есть, но что-то мне подсказывает что ей сейчас это будет не интересно. А захочется - контакты есть.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 24 фев 2017, 10:08

Новости с полей...)))
Вчера хорошо так отпраздновали, что аж перелетела на 160 ккал. Как раз оставшиеся 3 дня компенсировать буду по 50. Вес сразу взлетел. Два больших солёных огурца за ужином схомячила - дорвалась) Соленое люблюнимагу, но избегаю. Привычка со времен беременности, когда все отеков боялась. Так в голове эта мысля и застряла)

Плюс самочувствие подвело. Что-то подцепила, вирус какой-то, а может просто простыла- пока не понятно... Чаями да морсами отпиваюсь.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 24 фев 2017, 13:54

Ириша, поправляйся!
У меня тоже перелёты, ещё бОльшие, даже уже подумываю, не закончить ли недельку на такой ударной калорийности))
Оправдываю себя тем, что переселение на другой ресурс - тоже стресс))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение Occasion » 24 фев 2017, 14:57

Ох сейчас народ болеет, все прям болеют. Выздровавливай Ириша и за вес не волнуйся от болезни тоже может скакать.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение LadyVengeance » 25 фев 2017, 08:15

Ирочка, держись! Простуду или вирус надо просто пережить, перетерпеть, я всегда себе так говорю. Пройдёт, но и лечиться не забывай! Здоровья тебе!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 25 фев 2017, 11:43

Девочки, спасибо.
Держусь. Ребенок не позволяет расслабиться окончательно, это таки не работа, где можно взять прогул по болезни, нужно всегда быть на чеку) Повезло еще что выходные - муж дома, так что прогулки на нем. А я по дому - готовлю, прибираюсь и тд...Плюс есть возможность наслаждаться ничегонеделанием - читать, смотреть телевизор, вязать... В общем тоже некоторые плюсы есть! :lol:
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 350