СтройнЁшка: непутЁвые заметки)

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 14 май 2017, 02:52

Привет, Ирочка!

Вспомнилось, как я попробовала во время первой беременности дробное питание. Привесила за неделю столько, что врач моя ужаснулась. Не мой вариант оказался :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение stellay » 14 май 2017, 07:12

стройнёшка писал(а):Всем большущий привет!

5 нед удержания - СКН план 2150 (факт 2159) ТВН 91,8 (+100)

Не долго музыка играла... Но плюс 100 Гр меня тоже устраивает. Можно даже сказать, что 5 недель стабильно гоняю туда-сюда 100 гр)))) Все ж 17-я неделя в положении идет. На следующей буду довольствоваться 2070 ккал. Может быть, если бы была возможность пользоваться калькулятором или табличкой были бы немного другие цифры по весу и калориям. Но пока как есть. Для себя я решила, что ниже 2000 ккал опускаться не буду.

Ирина, привет! А почему нет возможности пользоваться табличкой?
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 16 май 2017, 09:40

stellay писал(а):Ирина, привет! А почему нет возможности пользоваться табличкой?


Тань, да потому что пользуюсь я в основном телефоном, а через телефон всплывает ошибка постоянно. Хоть ты тресни!

nmilona писал(а):Привет, Ирочка!

Вспомнилось, как я попробовала во время первой беременности дробное питание. Привесила за неделю столько, что врач моя ужаснулась. Не мой вариант оказался :D


Вообще странная реакция организма) Может быть просто совпадение.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 16 май 2017, 09:42

6 нед удержания - СКН план 2070 (факт 2198) ТВН 91,6 (-200)

На эту неделю у меня щедрые 2280 ккал.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение stellay » 16 май 2017, 10:28

Ирина, привет! Я тоже в основном в телефоне сижу, калории в нем заполняю и вес тоже, а раз в неделю добираюсь до компьютера , до таблички и все туда заношу, калорийность рассчитываю на след. неделю.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 18 май 2017, 01:55

стройнёшка писал(а):
nmilona писал(а):Привет, Ирочка!

Вспомнилось, как я попробовала во время первой беременности дробное питание. Привесила за неделю столько, что врач моя ужаснулась. Не мой вариант оказался :D


Вообще странная реакция организма) Может быть просто совпадение.

Ириша, не совпадение, точно! Просто не мой способ. Я потом как-то ещё раз пыталась худеть на дробном питании...такого голода, причём постоянного, я не помню ни до, ни после :shock:
Калорийность симпатичная, ты молодчинка! :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 20 май 2017, 17:13

stellay писал(а):Ирина, привет! Я тоже в основном в телефоне сижу, калории в нем заполняю и вес тоже, а раз в неделю добираюсь до компьютера , до таблички и все туда заношу, калорийность рассчитываю на след. неделю.


Хорошая идея, кстати. Надо будет выделить время и повбивать в табличку свои данные за все время.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение стройнёшка » 20 май 2017, 17:21

nmilona писал(а):
стройнёшка писал(а):
nmilona писал(а):Привет, Ирочка!

Вспомнилось, как я попробовала во время первой беременности дробное питание. Привесила за неделю столько, что врач моя ужаснулась. Не мой вариант оказался :D


Вообще странная реакция организма) Может быть просто совпадение.

Ириша, не совпадение, точно! Просто не мой способ. Я потом как-то ещё раз пыталась худеть на дробном питании...такого голода, причём постоянного, я не помню ни до, ни после :shock:
Калорийность симпатичная, ты молодчинка! :D


Надюш, голод - да, не есть хорошо. Я не в курсе, кстати, что за раздельное питание? Это белки отдельно от углеводов. Белок+жир либо углеводы+жиры. Или как? Вроде как уловка, чтобы меньше есть? На усвояемость это вряд ли как то влияет.

Кстати о весе. На этой неделе он у меня вырос больше, чем на кило!!! Расти еще в конце прошлой недели начал, так что дело тут не в возросшей калорийности этой недели, какая-то другая причина. Почти неделю вес держался 91,5-91,6, а потом бац и 92,7-93! И так неделю держится с колебаниями в 200-300 грамм.
Разгон 9.01.17 с веса по ТВН - 91,2 кг
Вливаюсь...
Аватара пользователя
стройнёшка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:56
Откуда: Москва

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение Occasion » 21 май 2017, 00:52

Ира, привет!

Я сижу наблюдаю из подполья, ибо в беременности я полный профан, а уж в похудении во время этого так и тем более. Но все же держу за тебя кулачки, хоть бы получилось!

Насчет телефона - я каждый день данные в табличку заношу, ибо по выходным я все время где-то и как-то все мне никак до компа не добраться. В общем, не судьба :) Но с установкой на телефон приложения fatsecret стала чаще сидеть в нем. Ибо к примеру с работы мне удобнее в телефоне что-то посчитать, дабы любопытные коллеги в экране моего монитора не узрели. Для меня подсчет калорий - дело интимное, не хочу, чтобы кто-то наблюдал.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: СтройнЁшка: меняю "Ё" на "Я" без сожаления.

Сообщение nmilona » 21 май 2017, 01:43

Ириша, не раздельное питание, а дробное. Это когда каждая кормёжка делится пополам и ешь каждые два часа. Вот этот способ не пошёл у меня ни во время беременности, ни потом. По ощущениям - всё время полуголодная какая-то была :cry:

За привес не переживай, природа лучше знает, как надо. Главное, продолжай контролировать и считать. Как говорится, делай, что должно, - и будь, что будет. Может и отёки, кстати...
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron