Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 05 ноя 2017, 05:28

Привет Анюта!
Ойеей! Какие вкусные фоточки. Особенно меня впечатлили фрикаделечки. Вкусненькооооо....
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 05 ноя 2017, 08:08

Мясо вкусное!!!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 05 ноя 2017, 09:48

Анечка, привет! Мне фрикадельки тоже очень понравились, очень нежные. Баранину я не особо люблю, хоть это считается самое чистое мясо, без антибиотиков. У меня есть знакомая дама, они только баранину едят.
Occasion писал(а):Ларочка, но мне же вообще вроде как важно похудеть, у меня же не удержание :( Хотя судя по аппетиту конечно так не скажешь.

Та да... но понимаешь, аппетит всегда растёт во время еды... Если еда вкусная, лично мне капец, устоять шансов никаких. Изображение Только сознательный контроль и никаких договоров с организьмой....
Кстати, полнолуние сегодня, что-то я перепутала.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 05 ноя 2017, 13:23

Вес с утра 79.7. Ну вот почему как уже не надо ,как уже все, прошла неделя, калорийность снизилась, так и вот он тут как тут хорошенький?
Я все еще вообще смогу похудеть? На меня чето такое накатило.. кажется что будето вообще без шансов :( Столько времени топчусь-топчусь, оно то вверх то вниз ((

Девочки, спасибо за комплименты, фрикадельки тоже передают вам привет :lol:

Я баранину не очень любила пока не попробовала в нашем турецком гриль-ресторане. Сейчас подтверждаю: для барбекю ничего лучше нет, особенно вот это вот каре. Мы его понятно готовили как попало, оно у нас серенькое на вид, но... оо.. это надо попробовать просто.
Кстати вспомнила что очень давно не ела стейка. Надо будет на следующей неделе выбрать день, когда уже все равно и поесть ;)

Итак считаем.

Эта неделя: ТВН 79.97, СКН: 1665 (план 1670, ого да я прям попала в цель!)
Предыдущая неделя: ТВН 80.10, СКН: 1622.
Отвес -130 грамм.

Отвес есть, но не такой хороший как хотелось бы. Табличка рекомендует на следующую неделю калорийность 1580 и мне эта калорийность нравится, хотя и будет немного голодновато, но не сильно. Мне пока не понятно насчет бонуса, т.к. неясно по весу была овуляция или нет. Я бы ввела бонус только с середины недели, даже с четверга. Так что пока подожду.. да и аппетита нет.
Я в бонусе ориентируюсь по аппетиту, не знаю, когда придет такой момент что все съела и еще готова поросенка целиком заточить - вводим бонус :lol:

Что скажете други?
Медленновато и главное стремновато.. честно, боюсь как бы вообще не замедлилось дело до я не знаю как :( На этой неделе вообще плохо организм как-то справился, даже -200 не вытянул. Надеюсь все будет лучше потом!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 05 ноя 2017, 22:59

Калорийность 1578.
И специально фиксирую: вечером, после ужина и чая, перед походом в душ, мой вес ровно 80.0 килограмм, и я точно посмотрела! Даже интересно теперь сколько же будет с утра.


Ходили сегодня в музей Пергамон на выставку "Китай и Египет: колыбель цивилизации". Интересно и впечатляюще. Хотели еще посмотреть основную экспозицию, но не хватило времени (а там было очень интересно, саркофаги и фараоны и куски пирамид). Придется идти еще раз (а стоит это все дофига :( )

Ела на ужин рыбу на пар и пол-вафельки. Надеюсь в калорийность и правда попала так хорошо как написала :)

Всем хорошей недели.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 06 ноя 2017, 04:45

Анюта приветик!
Но ведь все хорошо и по итогам ТВН "-". Конечно жалко, что калорийность меньше, ну а что делать?, такова уж наша похудательная доля :) Может режим поменьше выбрать раз организьма не тянет, и по чуть-чуть двигаться вперед?
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 06 ноя 2017, 07:54

Анюта, приветики!
Вес вчера был классный, отвес есть и уже отлично, калорийность конечно низковата, но ситуацию вполне может и должен спасти бонус. Я бы бонус вводила не по аппетиту, а как положено по датам. Аппетит, как мне уже кажется, это уже крик организма о том, что что-то пошло не так, может быть и не надо доводить до воплей... Впрочем и насильно в себя впихивать еду я бы не советовала. :?
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 06 ноя 2017, 11:24

Привет девочки!
Танечка, куда уж меньше, уже и так совсем на месте.

Надеюсь калорийность эта мне обменку не просадит за неделю.

Вес с утра 79.5. Таки дождалась я у моря погоды, впрочем, сильно не радуюсь, знаю, завтра обязательно уйдет в плюс :(
Что-то мне подсказывает, что такой вес планировался как раз еще на прошлой неделе, но вмешалась луна и все такое прочее и случился отек.
Что уже сейчас в общем сожалеть, надо жить с тем что есть.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 06 ноя 2017, 19:02

Анечка, ну ничего, все равно отвес хоть и 130 гр. У меня же + да + хоть по 20, да 40 гр, но это все равно в плюс. :D
Плавно понижаю калорийность и ввожу спорт.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 06 ноя 2017, 22:24

Танечка, сочувствую, но отлично понимаю :) Было у меня такое, я вот этого снова боюсь поэтому на любое снижение отвесов реагирую нездоровым ужасом.

У меня калорийность 1693 :(
Дааа уж, многовато ((( Перелетик такой на 100 ккал ))

А все из-за манго! Съела после ужина манго! Но мне не жалко, зато вкусненько.
А еще я вечером ела соленую грудинку, сметану с солью и пасту чили.. в общем острое и соленое. Готовила к тому же на завтра китайскую курицу гунбао в соевом соусе, опять же, попробовала.

В общем жду привеса, возможно отека. Надеюсь что хоть не жиром заплыву :lol:

Курица выглядит обычно, но пахнет вкусно за счет прекрасных специй которых муж навез из Китая штук стопиццот. Ммм, люблю специи!

Изображение
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 415