Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Весенняя улыбка » 11 июл 2017, 08:34

Анютка, привет.
Хорошо, что процесс пошел, теперь помогай ему продвигаться...
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 11 июл 2017, 10:21

Привет, девочки!
В общем сегодня с утра опять 79.9, так что не знаю, может и нет пока процесса. Правда второй день КД, будем надеяться, скоро все образуется. Ну и вчера голод напал страшный по дороге на курсы купила смесь ореховую вточила довольно много (правда и в калории вписала, но вточила думаю грамм на 10 больше, взвесить-то не было возможности). Ну и на работе маааленькой печенюшкой угостили, тоже вточила. Так что конечно хорошо что не привесило.

Но я знаю что надо делать. Надо два дня пособлюдать строгий режим. Одна вкусняшка в день , полезный ужин (правда пока ничего кроме творога обезжиренного в голову не лезет) и привет, через дня два думаю будет результат. Пока есть возможность, надо пробовать. Хочется вернуть 79.5 увиденный на прошлой неделе, а там и до меньших цифр недалеко.

Но на этой неделе отвеса уже не будет, похоже. Все же КД явно видно.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 11 июл 2017, 12:34

Анюта приветик!
Можно еще на ужин рыбку потушить или запечь с овощами, вкусно и полезно, омлетик тоже с овощами и сырком, сырнички из маложирного творога, да много чего
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 11 июл 2017, 12:46

Анечка, привет!
На ужин можно салат сделать: кальмар-отварной горошек-яйцо-лимонный сок-зелень или отварное куриное филе-отварная морковь-лимонный сок-тёртые орехи (чуть-чуть) или рукола-помидор-творог, ну и тарелку на весы и маслом заправить, чтоб в калорийность вписаться. С кусочком чёрного хлеба самое то :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 11 июл 2017, 21:28

Девушки, спасибо за ваши советы! Я конечно в итоге все равно все сделала по-своему: купила печени говяжьей (что интересно, подозрительно дешевой и подозрительно вкусной) и пожарила с луком. Ела с картофелем, слегка дополнив сметанкой. Заодно и на завтра осталось, теперь не надо будет на обед в кафе тратиться (у меня тут проходит эксперимент по тотальной экономии, стараюсь покупать все по минимуму, готовить дома и все такое).

Очень надеюсь, что все же удастся сбросить немного привеса. Чувствую себя подозрительно сыто ,и это не очень хорошо. Но с другой стороны питание в коридоре и домашнее и очень даже правильное. Так что не знаю, не знаю. Если не сегодня, то сегодня-завтра должно сдвинуться в сторону меньшего. Надеюсь...

Изображение
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 12 июл 2017, 10:42

Вес с утра 80.0 Короче, на этой неделе видимо не видать мне другого веса, все крутится вокруг этой цифры. Что ж.. привес если и будет, то не больше ста грамм, не так уж и плохо с учетом всего.

А может еще удастстя перевернуть ситуацию. Странно, я искренне считаю, что вчера питалась вот просто очень хорошо. Видимо, организм так не считает. Придется сегодня еще раз его в этом убедить. Может и подвинется в лучшую сторону.

Чувствую себя худеющей, но чувства не всегда соответсвуют реальности. Постараюсь соблюдать и дальше. Хотя я и так соблюдаю довольно строго, так что имею полное право обижаться за этот привес.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 12 июл 2017, 14:01

Аня у меня тоже вес замер, одна и та же цифра который день, видимо я за последние две недели пищевого безобразия подсадила свою обменку, но будем надеяться что все это временно, постоит постоит и вниз пойдет
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Весенняя улыбка » 12 июл 2017, 20:31

Анютка, привет.
До конца недели еще есть время, может и изменится что-то с весом.
Если ты так строго всё соблюдаешь, то неприменно отвес будет, будем надеяться.
Печень с картошечкой аппетитно смотрится.
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 13 июл 2017, 05:26

Анюта привет!
Я тут в понедельник похвалилась, что ушло 5 кгэшек, а тут бац и привес аж в 500гр, печалька однако..., сейчас всякие ягоды, фрукты, и что-то калорийность плохо держать получается, все время перелеты небольшие..., все время хочется чего-нибудь схомячить, и почему-то особенно вечером хочется кушать, хотя в течение дня вроде все в норме. Да....
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 13 июл 2017, 10:54

Привет, девочки! Спасибо за вашу поддержку! Ну, лето не лето, а калорийность я и правда держу строго (последние два дня супер-строго, остальные - хм.. ну был немного аппетит разуглялся)

Танечка, не переживай за привес, у меня тоже был :)

Вес с утра 79.9. Знаете, на самом деле не так и плохо - всю неделю на месте простоял, это в общем-то не очень и критично на мой взгляд. Должны быть моменты стояния, наверное, для правильного похудения. Так что все норм.

Привеса особого похоже и не получится, если завтра вес не скакнет, так что нууу.. ладно. Продолжаем соблюдать калорийность, и да будут нам новые вершины!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164