Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 19 июл 2017, 12:06

Occasion писал(а):Ларочка, Фига се :o . Я о таком пока что не слышала. В магазе надо порыться конечно, но с меня как-то пока обычных оливок достаточно. Это у вас какой-то местный производитель или турецко-арабский или испанский или кто таким занимается???

Вот даже и не знаю. Это у нас модный дорогущий супермаркет и в нём стоят плошки с различными маслинами-оливками и можно набирать столько, сколько влезет в тару и стоит это удовольствие немало, выходит примерно 300г и почти 3 евро, я раз в две недели обязательно покупаю, если есть в наличии.
Occasion писал(а):Эх, как приятно, когда с вечера наточился-наточился, а вес с утра не изменился ))) 79.6. И вроде как радуешься, а в душе червячок: "а завтра не вылезет эта фигня на весах-то?" Вот так и думаешь себе, что делать-то. :D

Ага, а я вчера вечерком вообще разгулялась - почти 400г фруктов, свиная отбивная с рисом и огромный салатище, и даже 50г домашнего сухого вина попробовала ( нас угостили, интересно было заценить). Так у меня 500г отвеса случилось, но правда, пять дней назад был нешуточный привес.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 19 июл 2017, 19:28

Occasion писал(а):Девочки, привет!
Я любитель соленого и уже смирилась с тем что оно будет портить картину. Все равно не такой уж и плохой вес.
.

Анна, у меня та же беда с солененьким, долго без соленого не выдерживаю, в первый раз когда худела, это меня слегка напрягало, теперь перестала на это обращать внимание, уже знаю что привесит, ну и что? Через два дня уйдет, здесь у кого то есть девиз , по-моему у nmilona, " скорость не имеет значения" мне это так понравилось, что я теперь не нервничаю и не напрягаюсь, знаю что все равно это будет,только позже, и балую себя соленостями , в конце концов - один раз живем))))
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 20 июл 2017, 10:54

Наташа, вот и я ем все что хочу. Готовлю себя морально что водички прибавится. Единственное нельзя потом после этого привеса на следующий день сильно наедаться - есть вероятность задержки кгшек в таком случае.


Вес с утра снова 79.6. С одной стороны хорошо, с другой немного боязно, может и вверх пойти сейчас. Но сегодня на ужин полюбому стейк. Я уже морально настроилась. Да, и перед субботним экзаменом это просто неоходимо!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 20 июл 2017, 11:27

Анечка, отличные циферки!
Ешь побольше зелёного салата сегодня вечером.
Экзамен финальный, потом начнётся другая жизнь? :D

Хорошего денёчка тебе!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 21 июл 2017, 10:30

Привет всем! Наденька, в ресторане стандартное меню брала, без особого экстрима. Там входит салат.

Вес с утра 79.7. Сто грамм всего привесило - внезапно. Правда я после посещения ресторана напилась воды и меня всю ночь в туалет гоняло, может поэтому. В любом случае, на этой неделе меня ждет отвес, если завтра не случится ничего плохого. Молодец, Аня! Главное теперь не расслабляться, надо на следующей неделе быть паинькой и питаться правильнее, тогда есть шансы еще снизиться или хотя бы не привесить... :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 22 июл 2017, 05:25

Анютка приветик! Удачи тебе на сдаче экзамена. Держим за тебя крестики...
Изображение
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 22 июл 2017, 05:52

korT писал(а):Анютка приветик! Удачи тебе на сдаче экзамена. Держим за тебя крестики...

Анечка, присоединяюсь целиком и полностью. Ждём результатов!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 22 июл 2017, 12:26

Анечка, привет, как оно?
Держим кулачки и ждём вестей! :D
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 22 июл 2017, 16:46

Привет, девушки!

Спасибо за ваши пожелания! Экзамен завершен, результаты будут через 4 недели в лучшем случае (это Германия, детка, здесь быстро только налоги снимают с зарплаты), но думаю что все хорошо.
Вчера был последний день курсов, соответственно, посиделки после занятий с учительницей и едой. Я конечно мужественно ничего не ела (вот это сила воли!!!) но все же.. выпила немного больше вина чем рассчитывала. У нас на курсах учится итальянка и она принесла разного вина на пробу. Ну не могла я не попробовать ее рекомендации. В конце концов, кто еще мне скажет, какое итальянское вино вкусное, а какое так себе :)

В общем вес с утра 79.8. Еще на сто грамм больше, НО прошу учесть, что встала я сегодня в 6.30 утра, раньше, чем за всю неделю...

Экзамен прошел неплохо, вроде бы ошибок не было особо допущено, надеюсь, все будет хорошо. Предчувствие хорошее :)

После экзамена ела вкусный стейк, приготовленный дома. И пила вино. Заслужила.

Надеюсь завтра и в течение следующей недели мне все же удастся получше сбросить вес. Праздненств не превещается, время на готовку есть. Ну и надо как-то разыскать документы относительно физиотерапии и навестить пару ближайших клиник на предмет занятий.


Сижу, пишу это все, и аж не верится. Долбаных десять месяцев, с прошлого блин сентября, каждую неделю по четыре часа жизни... какой в самом деле кошмар... ааааа.. Я даже представить себе пока не могу, как это так. Придет понедельник - а мне даже не надо на курсы. Это правда? Что же это такое-то.. как так-то.. Так долго я жила в таком "аховом" режиме, что прям аж кажется иначе и быть не может.
Что ж.. физиотерапия не больше двух раз в неделю.
Позже, когда введу спорт - два раза и возможно один на выходных. И достаточно.

Эх, здравствуй, новая жизнь. Ну и все же, как хорошо, что я это сделала! Что не откладывала, не тянула, а просто выучила нафиг этот немецкий, пусть это и было тяжело. Зато теперь гора с плеч.


Теперь про вес.

ТВН прошлой недели: 79.93

ТВН этой недели: 79.63 (-300 гр ровно).


И знаете что самое интересное? То, что калорийность у меня, если честно, плавала в районе 1700 ккал. Ну не было 1600 и 1650 было с натяжкой. Посчитай хорошо все орешки для золушки - будет 1700.

Хм.. не буду даже ничего говорить, т.к. боюсь навредить процессу, но, кажется, пока что все идет тьфу-тьфу норм.

Буду стараться на следующей неделе тоже.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 22 июл 2017, 16:55

Анечка, поздравляю, очень за тебя рада!!! :D
Представляю твоё состояние - будто на волю выпустили!))
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron