Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 31 май 2017, 09:12

Occasion писал(а):Ларочка, остается только надеяться, что не возникнет осложнений. Ну в крайнем случае буду лечить на месте. У меня всегда так, то понос то золотуха

Не думаю, что с антибиотиками возможны осложнения. Всё будет хорошо!
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 31 май 2017, 10:44

Спасибо, Ларочка! Ну я еще и контролирую сильно, сегодня пойду снова доставать врача все ли у меня хорошо. Я начиталась уже в интернете какие дела у людей бывают, что с антибиотиками что без них, уух.

Зато вееес, дамы, вес просто песня! Сегодня 78.1!
Итааак... спонсор моего отвеса - холодная жидкая овсянка! Холодная жидкая овсянка - и отвес вам обеспечен! И главное есть ее надо медленно, как будто у вас полчелюсти раздуло, и только на одну сторону рта!

Тем временем, к отпуску неплохой результат, хоть есть куда, так сказать, расти

Сегодня немного легче зубу, но надо еще посмотреть.


Наташенька, нет, ты знаешь, мне сделали все бесплатно, по страховке! Вполне распространяется. И пломбы ставят по страховке, правда из такого материала, что лучше доплатить. Но платишь только за материал, а за работу врача все равно страховая.


Танечка, спасибо тебе, буду лечиться! Правда сегодня уже на работе. Ну у меня не очень сложная операция была - зуб был уже вылезший, и удаляли его..ну.. минут пятнадцать, если не считать времени пока взялся наркоз.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 31 май 2017, 11:52

Анюта, поправляйся!
Я с антибиотиками тоже не очень дружу, аллергия у меня на некоторые группы (пенициллин). Тебе какой выписали? Сейчас выписывают макролиды, они лучше переносятся, но тоже приятного мало.
Мне зуб мудрости тоже удаляли, лет в 27. С приключениями. Сначала полечили, но на них плохо держатся пломбы, из-за того, что слюнные железы рядом. Потом удаляли, и когда кололи наркоз, пробили кровеносный сосуд и на щеке был синяк((( даже сейчас чуть-чуть заметно
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 31 май 2017, 15:54

Наденька, спасибо!
Фига се синяк что он через столько лет виден!
У меня с антибиотикам никак. Я до сегодняшнего дня их и не принимала считай. Ну наверное в далеком детстве когда-то один раз или два. Болела всегда без них и как-то ничего так справилась. Но в этот раз буду пить нехватало еще чтобы у меня что-то плохо пошло.

Сегодня снова посещала врача. Мне посмотрели место удаления и сказали что все там хорошо, а что зуб ночью болел так так и надо. Отек мне кажется меньше, боль тоже меньше. Ну будем в это верить.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Весенняя улыбка » 31 май 2017, 16:28

Анютка, привет.
Во время ты зуб удалила, а то бы в поездке заболел, металась бы с ним, не отдых а мученья были бы.
Я что-то проглядела, ты поедешь отдыхать или по работе?

и овсянка рулит :lol:
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 31 май 2017, 16:43

Привет, Зоечка! Ну не то чтобы очень вовремя.. знаешь, хорошо бы чтобы в поездке чего не случилось, все же свежая рана во рту. Но хорошо что не в последний день удалила, есть еще время для заживления. :)
Заболело правда горло. Говорят после удаления восьмерок такое бывает. Но возможно виноват еще и вчерашний холодный молочный коктейль. Очень надеюсь, пройдет скоро.

Овсянка реально рулит.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 01 июн 2017, 10:12

Доброе утро девочки!

У меня вес с утра 77.9!! Такого веса я еще с начала разгона МФ ни разу не видела. Понимаю что за отпуск снова вырастет (аж немного обидно), но все равно приятно.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 01 июн 2017, 11:51

Аня привет! Когда я лежала в челюстно- лицевой, там все кому удалили зубы мудрости первые дни в основном питались через трубочку, бульоны, питьевые йогурты, соки, жидкие каши и т.п. это я к тому, что может быть и тебе так легче будет????
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 01 июн 2017, 12:05

Наталья, вообще через трубочку пить наоборот нежелательно, чтобы мышцы челюсти не напрягались, от этого там что-то куда-то вымывается. А так мне уже вполне норм, сегодня еще для подстраховки кушать буду осторожно, ну и думаю завтра тоже. Надо уже как-то выдержать это чтобы не напортачить.
Отек почти сошел, зуб тоже не болит, будем верить что все к лучшему. Зато я не хапнула проблем в отпуске с ним.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 01 июн 2017, 12:46

Occasion писал(а):Наталья, вообще через трубочку пить наоборот нежелательно, чтобы мышцы челюсти не напрягались, от этого там что-то куда-то вымывается. А так мне уже вполне норм, сегодня еще для подстраховки кушать буду осторожно, ну и думаю завтра тоже. Надо уже как-то выдержать это чтобы не напортачить.
Отек почти сошел, зуб тоже не болит, будем верить что все к лучшему. Зато я не хапнула проблем в отпуске с ним.

Конечно к лучшему!!! Успеть поправится до отпуска вообще здорово! Поедешь отдыхать здоровой, веселой и в легком весе! С чем тебя поздравляю :D
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243