Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Весенняя улыбка » 28 май 2017, 17:55

Анютка, привет.
Пока меня не было, чуть самое вкусное не пропустила :lol:
Гуляш твой взяла на заметку :roll:
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 29 май 2017, 11:02

Всем привет!

Вес с утра 79.2. Вчера наела на 1750 ккал (что не так уж много, мне ж вроде и бонус на неделе полагается) и выпила коктейль с дивным названием "Камасутра". Вот видимо из-за нее у меня сегодня утром такая камасутра с этим привесом :) Ну да ладно.

На обед вчера готовила прекрасные домашние бургеры. С голубым сыром и шампиньонами, и домашним фаршем, сделанным из прекрасного говяжьего филе миньон. Мы покупали с Ли две филешки на ту лапшу с говядиной, но в итоге на нее хватило только одной, и вторая осталась, а стейк из данных конкретных филешек мне не нравится - я люблю немного другого производителя. Ну и перекрутила в фарш, добавив немного сала для сочности (вообще ж постный стейк иначе), но совсем чуть-чуть. Присыпала сверху котлетки смесью кориандра и перца чили (я как-то упоминала что это классическое аджичное сочетание) и зажарила. На подрумяненные булочки положила сочный сладкий помидор, котлету, обжаренные на масле шампиньоны, голубой сыр (даааа...) и лист салата.
Было вкусно и сочно.
Запивали клубничным вином.

Изображение


Но то было вчера, а сегодня начала последняя неделя, надо как-то ее закончить и радостно уйти в отпуск. В общем пойду поработаю. Всем хорошего дня!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 29 май 2017, 14:16

Анютик, привет!
))насчёт камасутры с привесом хорошо пошутила)) юмористка :D тоже частенько готовлю дома гамбургеры, булочки и сыр беру готовые, получается вкуснее, чем в фаст-фуде.
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 29 май 2017, 17:02

Анечка, привет! Ну как обычно я, читая твой дневник, жадно сглотнула слюну, в общем, сразу на ужин нагуляла аппетит.

Думаю с авиакомпаниями у вас проблем не будет, сразу оформят два перелёта и багаж пойдёт на транзит, компании серьёзные, всё учтут без переоформления.

Ну а вес, такое дело, перед отпуском оголодать никак нельзя, много уже не сбросишь, зато нагуляешь нездоровый аппетит. Твоя задача сейчас просто глобально не привешивать, тем более у тебя КД на носу и небольшие привесы вполне объяснимы.

А соль наше всё. Вот как-то раньше я думала, что лишнее просто выводится из организма, как и витамины... так нет, умудрилась заморочиться почти до полного исключения... Но что-то с солью у меня и самочувствие получше будет, уж лучше пусть болтается во мне 300-500 мл лишней воды, чем будет недостаток соли. Даже могу с уверенностью сказать, что с солью и аппетит поумеренней будет.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 май 2017, 10:03

Привет всем!

В общем, вчера был ужасный день. Разболелся залеченный на прошлой неделе зуб. Видимо врач посчитала что каналы можно не чистить, а надо было или что. Болит сильно, пульсирует. Сегодня пойду к ней же разбираться - по-моему, он просто обязана меня принять без записи и все переделать.

Что еще?
Вес с утра 78.5 кг, потихонечку сбрасываю, если конечно сегодня вечером от горя и стресса не съем чего-то.


Ларочка, спасибо за напутствие! Я постараюсь глобально не привесить. А голода кстати нет совсем, аж удивительно. Не знаю почему так, абсолютно не чувствую голода никакого. Может помогает каша на завтрак? Я каждое утро кашу на завтрак ем сейчас.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 май 2017, 17:45

Всем еще раз привет!
В общем, мне удалили зуб мудрости. Сегодня только жидкая и холодная пища, завтра предпочтительно тоже, и потом надеюсь потихонечку пойти на поправку. Плюс пять дней антибиотиков, так что, как я понимаю, никакого алкоголя в самолете. Ну ничего, я еще наверстаю свое!
Диета временно откладывается из-за дико голодной меня. Все равно много не съем - йогуртами питаться-то. В общем возможности по нормальному контролю питания не предвидится мне видимо :(
Извините((
Пойду куплю в Маке холодный молочный коктейль, а то с завтрака во рту ни крупинки не было.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 30 май 2017, 21:14

Анечка, сочувствую... ох уж эти зубы мудрости... Давай заживай скорей до отпуска. Остаётся радоваться, что это случилось сейчас и ты успеешь до отлёта полечиться.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 май 2017, 22:05

Ларочка, остается только надеяться, что не возникнет осложнений. Ну в крайнем случае буду лечить на месте. У меня всегда так, то понос то золотуха
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Zahabia » 31 май 2017, 06:32

Occasion писал(а):Всем еще раз привет!
В общем, мне удалили зуб мудрости.

Мда.... Тяжелая процедура, у нас в большинстве случаев такие операции делают в стационаре под общим наркозом , в отделении челюстно- лицевой хирургии. И после неделю под наблюдением врача. За границей конечно это дорого, ведь страховка на стоматологию не распространяется. У нас пока бесплатно. У меня дочь не легла, удалила тоже в поликлинике, после неделю дома отлеживалась, ужас просто. Анна поправляйся!! И про антибиотики не забывай, чтоб проблем на отдыхе не было. Удачи тебе! И здоровья!!
Аватара пользователя
Zahabia
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 19:13

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 31 май 2017, 08:07

Анютка привет!
Давай долечивайся дома, чтоб отдохнуть полноценно и на всю катушку...
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 266