Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 26 фев 2017, 19:06

Аня, привет!
А я сама клубнику выращиваю. И продаю. Первая будет в конце июня.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 фев 2017, 19:19

Аброся писал(а):Мы вашу РБшную клубнику в Москве на "фудсити" покупали в июне за 120 рублей/кг. Не красивая, но очень ароматная и вкусная! 120 р это мнее 2 евро было. Я барала ящиками и так ели, и варенья наварила. :P


Даа... наша РБ-шная клубника она такая - просто песня! Но все, не видать, не видать больше мне ее :( Надо приучаться. Хотя привираю, летом если съездить на рынок то можно купить вполне неплохую и непластмассовую, сравнимую с РБ-шной, хотя и все равно совсем не такую.

Натаmet писал(а):Анечка, привет! Прочитала про твою клубнику пластмассовую...Да уж, у нас клубника появляется в мае , а у вас в 7 утра :D . Какие мы закаленные будем , ни "сдохнем" от нитратных огурчиков ,перчика и помидорок. Искусственные яйца в Китае выращивают.То ли ЁЩЁ будет, не дай Бог.... Насмешила меня,Анют с разгоном не хочешь расставаться :lol:


Почему в семь утра? Ты к тому, что она круглый год? Ну в принципе, да! Была и в декабре, откуда-то из очень-очень далекой галактики, и кстати она вкуснее была и слаще испанской. Вообще по сравнению с такой же клубникой в РБ (я имею ввиду привозную, в.т.ч. из ЕС), эта уже очень неплоха, как и остальные овощи, ибо у нас жутко строгие стандарты на все-про-все и проверяют. Регулярно висят объявления типа "такая-то компания обнаружила в своей партии молока какую-то там бактерию, (указывается дата партии), всем кто придет вернут деньги без предъявления чека", такие вещи быстро обнаруживаются и изымаются из продажи, деньги возвращают оперативно, грубо говоря, всем жалующимся, ну и чувствуется что контролируют не раз в сто лет, а постоянно, причем несколько раз. Ведь они четко знают где и что у них там. В этом смысле тут спокойнее как-то себя чувствуешь. Ну и плюс, если ты все же выпил недоконца хорошо пастеризованного молочка (здесь просто ест такое понятие как био-молоко цельное, которое типа прямо "из-под коровы", как вы понимаете, в нем не так-то просто поуничтожать все что живет, т.к. корова тоже выращена без антибиотиков и все такое.. и в молоко тоже антибиотиков насыпать нельзя), и тебя вдруг тьфу-тьфу..э.. пронесло.. то компенсации тоже выплачивают м.. неплохие. Ну чтобы ты в суд не подал. Потому что если подашь - - компания попадет на гораздо более крупные бабки.


stellay писал(а):Аня, привет!
А я сама клубнику выращиваю. И продаю. Первая будет в конце июня.


Эх, я обожаю клубнику! Особенно самовыращенная - вообще же песня-сказка-благодать! Но до тебя мне далековато :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 фев 2017, 22:06

Итак, отчет.

Вес с утра: 78.0 (идем обратно, как говорится)
Калорийность: 1997

Завтрак: прекрасный десерт шоколадный фондан, бутер с ветчиной и маслом
Обед: паста с лососем и сливками, салат из овощей с бальзамиковой заправкой, шампанское просекко
Полдник: голубика, киви.
Ужин: багет французский с маслом, ветчиной, медом и шоколадной пастой


Плавала сегодня в бассейне. Было дико много людей и вообще, но в принципе поплавала неплохо. В обед после бассейна (довольно поздний такой обед) ела в ресторане который всегда считала довольно посредственным, но внезапно понравилось. А вот шампуньское было так себе, башка после него трещит до сих пор.

Ужинали дома с багетом из пекарни с первого этажа.
Сделала тестовое задание для той фирмы, оно оказалось таким каким-то неприлично легким, что я даже неловко себя чувствую за то, то так волновалась.

А так у меня все путем. :)

Завтра понедельник и я очень надеюсь уже решить вопрос с квартирой, и с переездом (будет или нет, почему-то есть такое чувство что будет, ох емае бедная я, мой контракт и мое все!)


Посмотрим.. надо решать проблемы по мере их поступления.


Я варю сельдерейный суп на курином бульоне. Ну и пойду лечить голову, не надо было все же пить это несчастное вино.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 27 фев 2017, 07:38

Анечка, успешного тебе решения всех проблем. Потихоньку всё разрешится. И вес уже немного снизился, что не может не радовать. :D
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 27 фев 2017, 07:43

Анютка, привет! Удачи тебе в разрешении всех твоим задумок. Ты ушла на установочные или еще будешь разгоняться, вес вроде на снижение пошел?
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 27 фев 2017, 14:02

Ларочка, спасибо! Один вопрос уже решился (т.е. чуть что я спокойно останусь в Берлине в своей квартире), а вот другой - нет (если предложат работу в Мюнхене, как договориться с товарищами арендодателями из Берлина). Но буду верить, верить :) Есть страшное чувство что таки действительно предложат эту работу. Вот не знаю почему. По спокойствию чувствую. Если я спокойно чувствую себя перед собеседкой это обычно неплохой признак. Надо побольше походить на собеседования в Берлине тоже.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 27 фев 2017, 23:20

Итак, отчет.

Вес с утра 78.6
Калорийность: 1974

Завтрак: шоколадный фондан, лимонный кекс (ну все! Доела!)
Обед: суп из сельдерея с фрикадельками, сникерс
Полдник: киви
Ужин: стейк из филе миньон с белой спаржей с пармезаном и соусом к пекинской утке (вкусно!), плюс на десерт мороженое с вафлями и малиной (дабл вкусно!)

Изображение

Изображение


Сегодня потиху разрешаться стали мои дела. Прислали мне подписанный контракт на новый год в этой квартире. Правда я как-то не знаю, что это я буду делать, если все-таки придется переезжать, наверное буду плакать и просить и вообще буду выглядеть довольно бледно :( Вот печаль.
А переезд возможен. Потому что интервью прошло довольно хорошо, правда кажется пару раз я таки ляпнула лишнего (у меня бывает..), но думаю в целом впечатление было неплохое. Тем более что мне тут пообещали чуть ли не прямо еще одно интервью последнее с командой. Обычно интервью с командой это уже означает типа что "ну все, неплохо.." чьорт возьми, вот помню прошлый год, сидела я на попе ровно не тужила и тут на тебе стрельнуло мне в голову в Германию переехать! И главное все точно также. Тоже только квартиру сняли, эххх....

И вот сейчас опять. Моя мама утверждает, что я когда долго ничего не происходит начинаю скучать и поэтому нахожу себе, так сказать, приключений на э... ладно :)
Вот в самом деле, а!
Но в Мюнхен хочется. Хочется!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 28 фев 2017, 00:05

Анечка, теперь остаётся просто расслабиться - как вывезет кривая, так и правильно :D Удачи тебе!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 28 фев 2017, 06:26

Анюта, приветик! Если все идет к тому, что в Мюнхене будет лучше, то надо настраиваться туда. Главное, чтобы и тебе и мужу и в плане работы и во всем остальном было комфортно. Короче,вы семья, будете решать вместе. Тем более вы еще молодые, надо пробовать. Не зря же говорят "рыба ищет, где глубже, а человек где лучше". Главное, чтобы все задалось...
Отчетики у тебя вкусные, аж слюнки текут :D .
Удачи!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 28 фев 2017, 06:49

Аня, удачи тебе, у меня сестра такая, вечно ей спокойно не живется, но рискует и получается, я предпочитаю размеренную жизнь. Жду, пока проблемы сами разрешатся. :D
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 294