Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 07 ноя 2017, 05:56

Анюта привет!
Ну вот и пошли отвесы, пусть и дальше так будет.
Все забываю тебя спросить, ты уже несколько раз говорила про готовящийся переезд. Переезд в Мюнхен? На новую работу?
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 07 ноя 2017, 11:39

Танечка, переезд на новую квартиру в Берлине, не в Мюнхен. Про работу ту уже все давно забыли, у меня на текущей фирме дела наладились и стало хорошо, я раздумала уходить.

Вес с утра 80.1. И снова здравствуйте... да я же говорила вчера было много соли. Но вес как бы поет и шепчет про обезжиренный творог на ужин. Наверное и правда стоит так сделать, не хочется смотреть на привесы, тем более такие.
Эх, а все было так хорошо..
переела вчера, виновата.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 07 ноя 2017, 13:25

Анечка, приветики!
Occasion писал(а):Вес с утра 80.1. И снова здравствуйте... да я же говорила вчера было много соли. Но вес как бы поет и шепчет про обезжиренный творог на ужин. Наверное и правда стоит так сделать, не хочется смотреть на привесы, тем более такие.
Эх, а все было так хорошо..
переела вчера, виновата.

Та ладно бы вес, ясно, что это отёк, так потом из-за соли система понизит, а там обменка вполне возможно заскучает.
МФ и соль ( в большом количестве) похоже несовместимы. :cry: Меня завтра тоже понизит из-за привеса по ТВН, а там не столько того привеса, сколько я три дня подряд баловалась солёненьким и наблюдала килограммовые привесы.
На ужин творог иногда можно, но не каждый же день. :evil: Уж лучше есть всё, но с меньшим количеством соли, просто солить умеренно.
Вчера изучала почему хочется солёного... та капец, в подавляющем большинстве случаев это просто привычка.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 07 ноя 2017, 19:26

Ларочка, придется есть творог (а хочется литр пива, был жутко стрессовый день сегодня. Как удержаться, не знаю, может не сдерживаться.. :( )
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 07 ноя 2017, 21:20

Калорийность 1605!
Я молодец я ела творог и ничего лишнего, надо дать мне медаль за такую стойкость (день и правда был убойный!)
НО на завтра впишу себе сейчас на вечер бокал вина.
Не помешает..
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 08 ноя 2017, 08:13

Occasion писал(а):Калорийность 1605!
Я молодец я ела творог и ничего лишнего, надо дать мне медаль за такую стойкость (день и правда был убойный!)
НО на завтра впишу себе сейчас на вечер бокал вина.
Не помешает..

Умница во всех отношениях! День провела как наметила, без всяких спонтанных порывов, это характер! И правильно, что сегодня прописала себе бокал вина, тупо себя не насилуешь.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 08 ноя 2017, 11:43

Ларочка, привет! Спасибо за поддержку! О, со мной это редко, я слаба и чаще всего поддаюсь любым спонтанным позывам. Ну и еще один неприятный момент - мысль о питье пива с большим количеством еды уже закралась в мое сознание и, к сожалению, просто так ее оттуда не вытурить. Придется как-то это дело планировать и осуществлять, иначе капец!

Вес с утра 79.4 :shock:

Вот хорошо что я вчера не поддалась соблазнам, и вес снизился. Ибо если бы он не снизился, а я бы при этом осталась без пива.. хм.. было бы мне как-то грустно :evil: . Но кушать вечером хотелось, поэтому думаю с конца недели все-таки точно БОНУС.
Ну и сегодня семга с винцом на ужин - думаю даст мне на завтра немного привесца, так сказать.

А так все хорошо, ожидаю сегодня приятный день.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 08 ноя 2017, 12:01

Анют, привет!
Ооооо, вот это отвесище... Здорово, могем ведь :) . Держи хвост морковкой и все буде ОК! А без пивка-то будет еще лучче,а? ;) :lol:
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 08 ноя 2017, 13:10

А без пивка-то будет еще лучче,а?


Без пивка жить не интересно, а для веса конечно хорошо ;)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 08 ноя 2017, 22:17

Калорийность 1616.

Все ела как задумано, могла правда и больше где-то хватануть, обед же был не собственносделан, ну да ладно.
Завтра у на на фирме вроде как дают какую-то бесплатную еду, так что вообще не знаю, что я там буду есть. Но посмотрим :?

Эх надеюсь вес все еще будет в норме, хотелось бы.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 351