Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 09 ноя 2017, 07:26

Анюта, приветики! Принимай мои сегодняшние восторги по поводу вчерашнего отвеса, вчера не успела отписаться, супертворожок однако! ;)
Occasion писал(а):Без пивка жить не интересно, а для веса конечно хорошо ;)

А я пиво вообще не хочу. Если ещё пару лет назад бывали души прекрасные порывы - пивка испить, сейчас совсем глухо, прошла моя многолетняя страсть к пиву. После пива меня всегда привешивало, сильно и надолго, пыталась его заменить сидром, ещё хуже вышло, а теперь вообще не хочу. Точно так же с сосисками, сардельками и соусами, пока искала менее калорийноую и менее солёную замену, разлюбила. Чёто мне сейчас нравится более натуральная пища, а по факту, если с сравнивать с тем, что едят другие, то пресная и безвкусная. На подходе стоит отворот поворот всем консервациям и корейским салатам из-за соли и уксуса, ну капец, как меня от 100г заливает. От такая цена моему ИМТ=22...
Зато сыры хомячу по сей день с удовольствием, и свои яйца всмятку всегда солю, ну и оливки, селёдка в хитах.

Анечка, надеюсь, у тебя сегодня такой же классный вес. Вкусного тебе денёчка в офисе.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 09 ноя 2017, 12:49

Ой девчатааа... писец у меня сегодня вес.

80.2 ААААБЫЫЫЫДНаАААА!!! :evil: Главное: ни пивка, ни соусов, ни корейских салатов, НИЧЕГО. 150 грамм вина и лосось с зеленой фасолью на ужин.

Будем надеяться залило так от соли на лососе и от вина ((( Пипец, +800 за день.
Но вообще от моего организма этого как раз можно было ожидать - привесить сразу на столько после хорошего отвеса, вполне в моем духе.
Сегодня не буду даже менять планы (на ужин корейские пельмени), потому что ну нафиг, все равно привесит. Уж насколько вчера было здоровое меню.
Правда, конечно, ела как не в себя, кусочничала много. Наверное нельзя устраивать творожные ужины, после них на следующий день руки все время возле еды.

P.S. Если меня в итоге все же сорвет на пиво, я не виновата. Неделя и правда сильно не айс и вес сегодня испорчен. Хотя думаю не сорвет, т.к. есть шансы завтра исправить показания весов.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 09 ноя 2017, 16:05

Анюта, сочувствую... Я сегодня из-за своих +100 приуныла, а +800 вообще жуть. Нафик творожные ужины, только смуту вносят.
Occasion писал(а):Правда, конечно, ела как не в себя, кусочничала много. Наверное нельзя устраивать творожные ужины, после них на следующий день руки все время возле еды.

Вот-вот, это показательно. Кстати, я вообще редко кусочничаю, но бывает. Один раз честно села и прикинула, такие кусочки вполне могут на 150 ккал потянуть, но всё равно , это не +800.

Держись давай, будем надеяться, что завтра вес назад вернётся.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 09 ноя 2017, 16:23

Ларочка да вряд ли он вернется, будет теперь по кусочку отваливаться и то с песнями.. ((( через недели две в лучшем случае, да еще и калорийность занизится (хотя куда уж ниже :( )
Будем надеяться что я ошибаюсь, но это, конечно, все равно пипец
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 09 ноя 2017, 22:14

Калорийность 1636, ела целую вкусную тарелку паровых баоцзы, заправляя китайским темным уксусом, соевым соусом и острой пастой гоккучжан.
Вкусно.
Закусила манго, так было бы меньше калорий.
Все равно считаю что хорошо все получилось сегодня.

Надеюсь на отвес, хотя соль и острое. Но просто дальше отекать уже как бы некуда.
Изображение
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 10 ноя 2017, 05:25

Девчата привет!
Ваще, что твориться? Какие-то сплошные плюсы идут, чтой-то в природе твориться? :) или организьмы к зиме никак не адаптируются? :roll: Блудняк сплошной :) Ну это все лирика, а смотрю и правда практически все плюсуют. Интересно... Конечно у каждого организьма свои заморочки. Ну да ведь мы прорвемся, ведь правда? ;) :)
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 10 ноя 2017, 07:12

Девочки, привет!
Occasion писал(а):...ела целую вкусную тарелку паровых баоцзы, заправляя китайским темным уксусом, соевым соусом и острой пастой гоккучжан.

Анюта, ваши пельмешки просто шедевр!Изображение Такие очень ручной работы, вполне можно ставить штамп "сделано с любовью"!

korT писал(а):Ваще, что твориться? Какие-то сплошные плюсы идут, чтой-то в природе твориться? :) или организьмы к зиме никак не адаптируются? :roll: Блудняк сплошной :) Ну это все лирика, а смотрю и правда практически все плюсуют. Интересно... Конечно у каждого организьма свои заморочки. Ну да ведь мы прорвемся, ведь правда? ;) :)

Танечка, так я ж робко пыталась всем сообщить, что с 7 числа по 11 число страшные магнитные бури. Сегодня уже будут умеренные, а три дня подряд были сильные. Я позавчера таблетку от головной боли пила, вчера сняла боль тренировкой, сплю уже три ночи крайне плохо, так что вполне это может сказаться на весе, и даже на аппетите. Так что в итоге мы конечно прорвёмся, куда ж мы денемся.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 10 ноя 2017, 08:08

Девочки, у меня идут пока отвесы, но и калорийность я снизила. Раньше при таком снижении гораздо больше бы отвалилось, а сейчас скромненько так, по 200 гр. Сегодня вот выпью вина и посмотрим, недельные усилия уйдут за раз.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 10 ноя 2017, 11:26

АААА!!!! Плюсууууееемм!!!! Я конечно понимаю магнитные бури и все такое, но вот
ГДЕ? ГДЕ я на этой неделе так оступилась, чтобы у меня сегодня было 80.4?!

Килограмм за два дня, так надеялась что будет меньше.. (( Похеренный отвес по ТВН в плюс ко всему, теперь калорийность еще упадет, а куда, куда ей еще падать, и так 1530 (правда я ем на 1620 где-то, так что мне делать, на следующей неделе на 1500 есть???). Что это, вот это отступление до 1600 мне кило привеса за два дня дало или что? :(
Очень грустно и очень типично для моего организма - взять и выдать конский привес.

Что теперь делать с этим всем и со следующей неделей, я не знаю :(
Сегодня буду есть вечером лосося, не знаю что будет.

Лицо округлилость, джинсы тоже сегодня сидят хуже, можно сказать что я отекаю. А вдруг это я так толстею?

Анюта, ваши пельмешки просто шедевр!Изображение Такие очень ручной работы, вполне можно ставить штамп "сделано с любовью"!


Ларочка, а пельмешки куплены в магазине :D Азиатском. Но кто знает, может, они там и с любовью сделаны.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 10 ноя 2017, 11:51

Occasion »


....хотя соль и острое....

Анют, может от этого и отеки-привесы?
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron