Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 28 сен 2017, 12:26

Ларочка, так я тоже в оливковом масле с чесноком.. но как-то не так уж много калорий получается. Масло то отряхиваю хорошо :)

В общем вес с утра 79.7, вернулся так сказать к хорошему значению НО мог бы уже и меньше стать после такого легкого и прекрасного ужина.
Хм..
Видимо я много хочу.
Я в отвратительном настроении сегодня с утра, буду стараться никого не сожрать по дороге. Овуляция что ли скоро.. аж прям чувствую какой я дракон.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 29 сен 2017, 11:07

Калорийность вчера 1664.

Вес с утра 79.7
Вот не люблю я когда он так стоит, напрягает меня. Тем более что я очень аккуратно и правильно питаюсь без алкоголя и всяческих излишеств.

Мог бы и вниз...
просто после такого обычно у меня как раз вверх все идет.
Но пока конечно ничего страшного и отвес на этой неделе меня ждет.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 29 сен 2017, 22:11

Калорийность 1658.

Однако я-таки немного подняла калорийность на этой неделе. Не так, как советовала табличка, но подняла. И мне даже стало ощутимо лучше жить. Правда неизвестно что будет завтра на весах.
Сегодня любимый муж приготовил свою китайскую лапшу с креветками (заодно прикончил запасы креветок, которые я покупала в салат). Ммм.. романтический ужин с капелькой ядреного чили - то что надо перед дальней дорогой!

Завтра я уезжаю в Гданьск, но успею таки с утра сделать последнее взвешивание. Потом четыре дня буду в поездке, НО думаю обойдусь одним бокалом вина на ужин к какому-нибудь особо примечательному рыбному блюду типа лобстера и вообще думаю считать калории, потому что если их не считать то можно с ума сойти вообще.
Взвешусь как приеду посчитаю вес по среднему.

На этой неделе планируется отвес (точно будет) и ТОЧНО в районе 350 грамм если завтра не будет чего-то катастрофического (в результате злоупотребления острым перцем на ужин и позднего ужина как такового).
То есть по факту отвес даже больше 300 грамм, а режим-то типа -250. СКН (которую точно посчитать до отъезда не удастся, но примерно можно ведь завтра последний день - в районе 1670). Учитыва выбранный режим табличка поднимает меня еще на 30 ккал и советует 1740 ккал на следующую неделю, в то время как ручной подсчет покажет даже больше.

Вопрос к гуру: Стоит ли придерживаться выбранного пессимистичного режима -250 и поднимать, или может уже раз такие пироги, то остаться на 1700 и так вроде неплохо... я же режим -250 выбрала потому что как-то со скрипом все шло. А так.. ну -400 все же не дотягиваю (хотя и совсем чуть-чуть).
Короч не знаю.
С другой стороны для моей убитой обменки неплохо бы и потише режимчик.
Шо делать шо делать, я ж как-то ждала что как обычно будет падать калорийность.

А я тем временем готовлюсь к поездке в мир релакса, СПА, моря и так далее. Адьюююю!

По
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 30 сен 2017, 05:18

Анюта привет!
Удачной тебе поездки, ну и отвесов тоже :)
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 30 сен 2017, 08:10

Анечка, привет! Не спеши с режимами, вот всё равно ж не вытягиваешь, можешь на минус 300 посчитаться, не думаю, что будет большая разница. 40 ккал - не особо принципиально, пока поднимай калорийность, в поездке тебе дополнительные калории не помешают, потом после приезда и взвешивания, если вес не порадует, можешь убрать.
Хорошо вам с Ли провести провести время, ждём твоего возвращения.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 сен 2017, 10:14

Девочки привет!

В общем вес с утра как раз КАТАСТРОФА!
80.7, плюс килограмм за ночь (!) А я говорила, не люблю, когда он стоит на одном месте..

Причин может быть много в основном соль и острый перец. Ну и вчера покусочничала - съела 20 грамм горошка зеленого и нута еще жареного тоже грамм 20. Тоже могло до кучи повлиять, еще и соленые были штучки эти.

В общем вот такие пироги. Ни у кого больше не привесило, может луна там еще что?

Ларочка, эх, жаль, так хочется побыстрее похудеть и режим хороший вытянуть :(

Отчего привес.. думаю все же от чили. Хотя большой такой - аж килограмм. Ну думаю жиром меня за ночь на кг не должно было залить, скорее водой. Плюс к тому не чувствую округления, скорее наоборот - я вот прям знаю что питаюсь правильно, что живот не надут и что все прямо настроено на похудение. А что за фигня произошла то это я не знаю. Может и поздний ужин тоже тут роль сыграл.

Остается только поехать в свою поездку и не заниматься самокопанием.


В общем весь мой шикарный ТВН и отвес тоже испорчены. ТВН 79.98, ТВН предыдущей недели 80.13, отвес -150 грамм и калорийность мы бесславно понижаем.

1619 + 1676.2 -100 = 1550. То-то.

Может правда и сольется завтра вода, но я про это не узнаю. Вообще буду стараться держать в районе 1600 все же.

И как же круто может одно последнее показание веса испортить всю статистику.. :x


А я уже как раз раскатала губу, что может вытягиваю режим. Ларочка, как ты определила (кроме сегодняшнего эпичного конечно.. :lol: )
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 30 сен 2017, 10:41

Occasion писал(а):Ларочка, эх, жаль, так хочется побыстрее похудеть и режим хороший вытянуть :(

Да,очень хочется! Но с этим надо быть очень осторожно. Потому не форсируй события.
Очень печально, что одно показание веса всё испортило, ведь ясно, что это выпадающее значение, за сутки столько жира набрать невозможно.
Полнолуние будет только 5 октября, ещё далеко, я со вторника может начну отекать.
Кстати, я , если уж слишком поздний ужин был, корректирую вес на -200г . И на соль иногда корректирую 200-300г в минус, так что ты вполне могла забить меньшее показание веса, если уверена в избытке соли и в переносе ужина. Не зачем валить лишний раз обменку, если есть ясность, что и откуда взялось.

Occasion писал(а):Остается только поехать в свою поездку и не заниматься самокопанием.

Мудрое решение! А ещё лучше будет, если ты пересчитаешься с корректировкой сегодняшнего веса хотя бы на -400г.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 30 сен 2017, 11:57

Ларочка, спасибо за разъяснения!

На самом деле ясности нет. Может это результат того что калорийность выше 1600 на этой неделе была? Просто да, было много чили, в количестве соли я не уверена, просто было вкусно а много ее там или нет это только Ли известно. Да ужин позже где-то на часа 2 чем обычно думаю, но тоже..
В общем я ни в чем не уверена поэтому пусть останется на 1600, посмотрим что будет после приезда :)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 30 сен 2017, 12:12

Анечка, привет, хорошей тебе поездки!
Ждём подробный отчётик с едой и названиями кафешек /это я с корыстной целью, чтоб потом по твоим следам ;)
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 30 сен 2017, 19:08

Анечка, хорошего тебе отдыха!
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 361