Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 19 окт 2017, 06:59

Анечка, привет! Дораду обожаю, и сибаса люблю, но дорада чуть жирнее, хотя обе рыбки хороши. У нас обычно продают вместе эти два вида средиземноморской рыбы.
А я к соусам очень сильно охладела, даже когда в ресторанах к блюдам подают уже почти не ем их, они мне портят вкус продуктов, очень они насыщенные... солёно-кисло-сладко-жирные ... фу, мне потом их прямо заесть чем-то хочется.
Да, с листком лотоса хорошо получилось. :lol: А у меня рыбка обычно к фольге пристаёт, приходится либо маслом смазывать фольгу, либо водичку подливать.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 19 окт 2017, 12:01

Наденька, обращайся, мы еще не такое знаем!

Лара после того как мы один раз не подложили фольгу под пельмени и потом отскребали от деревянной решетки прилипшее размокшее тесто, приставание еды к фольге это вообще не приставание :D, мы его просто не замечаем.
Я жутко жутко скучаю по Тайланду и по кисло-сладко-соленому вкусу еды там. Вот тогда она мне почему-то не нравится, а сейчас прямо вот ХОЧУ нимагу. Безобразие.

К листам лотоса кстати не приставало бы вообще.

Вес с утра 80.3 Уже немного оптимистичнее, главное сегодня не разгуляться на радостях. Очень верю в себя.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 19 окт 2017, 21:11

Хм... итак.

Калорийность 1711. Ну а что, вроде как до 1700 на этой неделе, вроде норм.
По факту съели боооольшую порцию баранины гриль на ужин и запили красным вином.

Ну а что? На этой неделе меня полюбэ привесит и значит на следующей я пойду худеть на меньшую калорийность. Ну так хоть поесть что ли :) Тем более что я не перелетела, а все съела как положено (надеюсь)
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 20 окт 2017, 06:27

Анечка, привет!
Occasion писал(а):К листам лотоса кстати не приставало бы вообще.

Чёто подумалось, можешь вам подкладывать лист пекинской капусты?
Occasion писал(а):Калорийность 1711. Ну а что, вроде как до 1700 на этой неделе, вроде норм.
По факту съели боооольшую порцию баранины гриль на ужин и запили красным вином.

Ну а что? На этой неделе меня полюбэ привесит и значит на следующей я пойду худеть на меньшую калорийность. Ну так хоть поесть что ли :) Тем более что я не перелетела, а все съела как положено (надеюсь)

Вот и я вчера с подобными мыслями день завершила, почти весь план по калориямвыполнила , решила поесть на этой неделе.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 20 окт 2017, 10:29

Вес с утра однако 80.3. Может еще завтра конечно привесить, но все равно на следующий день после баранины с вином это неплохой результат!

Пекинская капуста тонковата (по-сравнению с великим лотосом-то)

Ларочка, так а что делать, даже если я попытаюсь а этой неделе сразу калорийность убавить, даже если меня отвесит в какой-то конкретный день, этого все равно будет недостаточно и калорийность все равно понизится, так зачем страдать? На следующей неделе полюбэ пострадаю. ;)

Тем более в КД-шную неделю у меня еще нормальный результат, надеюсь правда, на следующей будет лучше.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 20 окт 2017, 12:16

Occasion писал(а):Пекинская капуста тонковата (по-сравнению с великим лотосом-то)

Я тоже так сразу подумала, потом вспомнила, что есть вполне себе мощные экземпляры. А может обычную белокочанную капусту?
Occasion писал(а):Вес с утра однако 80.3. Может еще завтра конечно привесить, но все равно на следующий день после баранины с вином это неплохой результат!
....
Ларочка, так а что делать, даже если я попытаюсь а этой неделе сразу калорийность убавить, даже если меня отвесит в какой-то конкретный день, этого все равно будет недостаточно и калорийность все равно понизится, так зачем страдать? На следующей неделе полюбэ пострадаю. ;)

Тем более в КД-шную неделю у меня еще нормальный результат, надеюсь правда, на следующей будет лучше.

Вес да, очень даже неплохой. Да, эта неделя не очень оптимистична по отвесу, но зато обменку подправила и на следующей уже будем следить за уменьшением веса.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 20 окт 2017, 15:20

Лара, учитывая КД и все такое, мне кажется даже питайся я на 1600 отвес бы все равно был не больше, может не -80гр (как сейчас, надеюсь не испорчу до завтра), а -150, но все равно пришлось бы еще ниже опускать, и что тогда.
Короче это просто такая неделя.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 20 окт 2017, 17:31

Occasion писал(а):Короче это просто такая неделя.

Так я тебе сразу об этом и сказала! ;)
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 20 окт 2017, 20:27

Так я тебе сразу об этом и сказала! ;)

Да-да, я в курсе, но все равно это грустняк немного.

Сегодня на ужин я ела бургер и малюююсенький кусочек шоколадно-вишневого торта (50 грамм, посчитала)
Калорийность 1738.
Ну вот хотелось бургер уже несколько дней, видимо после рыбной недели такое желание появилось. Ничего не могла с собой поделать.
И торта все еще хочется, хотя уже меньше, после мороженого прошлонедельного.

Надеюсь завтра с утра со мной ничего не станет, чувства переедания однозначно нет.

Ааа... я ж не рассказала самое главное!
Меня сегодня укусила оса. Причем ни где-нибудь а прямо в офисе. Откуда она заперлась к нам я не знаю, но как-то так возле волос у меня кружила, а я как раз провела по ним рукой и...ААА, БЛИН! Прямо в палец!!! Больно жуть! Что ж за фигня такая-то!
В общем меня сразу напичкали таблетками от аллергии коллеги и теперь я сижу вся такая.. на медикаментах.
Как это на весе отразится не знаю, ибо помню ибупрофен когда приняла сразу +500 на весах было.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 21 окт 2017, 12:50

Вес с утра 80.5.
Не знаю откуда но все равно очень грустно прям :(
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron