Occasion. С оптимизмом и МФ.

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 24 июл 2017, 22:39

Привет всем!
Итак, сегодня вечером я полная неудачница. Хотела сильно-ужасно поесть стейка. Купила. Открыла дома. Он испорчен (завтра понятно занесу обратно деньги вернут но все равно обидно). Заготовлен был шпинат. Открыла. Испортился. Почесала репу, стала готовить оладьи. Всыпала на свою голову яблок, да видно слишком толсто нарезанных. Результат - в середине все сырые и сколько ты их на огне не держи, не помогает. Столько продуктов в мусорку :(

В итоге.. не знаю.. сглазил кто-то что ли. Плюнула на все пошла есть стейк в ресторан. А что оставалось-то мне в 8 часов вечера? Столько пыхтела и все без толку.. а надеялась-то на спокойный вечер...

Перелет на 100 ккал, но думаю ничего мне за это не будет. Вот не знаю почему. Чувство такое, как будто я теперь могу больше есть. А откуда оно взялось - не знаю. Но завтра все же может быть привес от вина.
В общем фиг мне на этой неделе а не отвес, конечно... печаль прям берет. Надо дальше двигаться и меньше жрать.
Завтра вечером буду есть салат куплю свежую смесь в магазине. Есть буду с остатками бастурмы, сыра и миндаля, завалявшихся дома, возможно авокадо туда какое пристрою или еще какую-то ересь. Это-то уж не должно меня подвести.

Но сегодня.. я не знаю.. как сглазил кто честное слово.

Надеюсь с моим похудением вроде пока все нормально. Хочется верить в хороший результат скоро снова. Хочется отвесика небольшого. Но после сегодняшнего фейла конечно фиг.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение korT » 25 июл 2017, 05:30

Анютка приветик!
Не расстраивайся, ну переела чуток, ну и ладно.... В другие дни "попридержишь коней", будет и на твоей улице праздник, точно. А испорченные продукты..., жаль конечно и трудов и денег.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение stellay » 25 июл 2017, 06:55

Аня, интересные планы. Тоже стараюсь есть меньше белка, пока не очень получается.
Татьяна, 50 лет, рост 164
МФ с января 2015 (с перерывами)
82,5..............72...............66
начало.......сейчас.........хочу
Аватара пользователя
stellay
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 25 июл 2017, 10:47

Привет девушки!

Татьяна и Татьяна :) Да, продуктов жалковато конечно, но больше всего жалко себя бедную (особенно на фоне сегодняшних явлений, прямо настроения нет). А с меньшим количеством мяса у меня все лучше и лучше само стало получаться. Но для этого безусловно надо обратить внимание на другие кухни мира. Средне-восточно европейские кухни очень уж сильно наполнены мясом.


Вот казалось бы.. кстати.. и раньше точно было такое что ела этот стейк и немного не влазила, но видимо.. было слишком поздно и я была слишком голодная и вообще звезды так сошлись.

В общем с утра.. о ужас... 80.7 кг! (+1.1 кг за ночь!!! :o ). Печаль печалью, а я типа надеялась скоро прийти к меньшему весу. Мда. Ну понятно, что скорее всего тут нет только стейк вмешался. Какие там еще причины? Новолуние, полнолуние, соль, вино... о, кстати овуляция! Стопудняк уже как раз пора ((( Наверное все вместе.

Теперь остается только сидеть и надеяться, что скоро как-то этот ужас куда-то рассеется. Будем ждать. Пополнения в объемах не чувствуется, думаю не все плохо.
А вообще конечно жизнь - боль. А я ведь так честно старалась. И до восьми часов вечера прыгала пыталась сама что-то изготовить. Боль, тлен и тэ пэ. ЭЭЭХ!!!

Сегодня план 1500 ккал, надо вчерашние 1750 как-то исправлять.
В Германии на неделю обещают ливни страшнючие чуть ли не тропические. Ну да, сегодня с утра так и есть. Но мы-то еще ничего. Вот Бавария и всякие северные приморские города поплывут конечно конкретно. Надеюсь, дождь все же не снесет меня с пути и позволит дойти за салатом, запланированным на ужин.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 26 июл 2017, 07:12

Анечка, привет!
Occasion писал(а):В общем с утра.. о ужас... 80.7 кг! (+1.1 кг за ночь!!! :o ). Печаль печалью, а я типа надеялась скоро прийти к меньшему весу. Мда. Ну понятно, что скорее всего тут нет только стейк вмешался. Какие там еще причины? Новолуние, полнолуние, соль, вино... о, кстати овуляция! Стопудняк уже как раз пора ((( Наверное все вместе.

Ну да, всё вместе нашумело. И я так поняла, что ещё и ужин поздний был, тоже может лишнее добавить, у меня обычно это ещё плюс 200-300г.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 июл 2017, 10:33

Привет, девушки!

Ларочка, да, понятно что шум и все же доля фигни там была. Сегодня вес 80.1. Уже, конечно, лучше, чем было до того, но что-то все равно получается еще 500гр привеса. Уж не тот ли это мой любимый эффект пятой недели?
Сегодня на ужин к сожалению уже запланирована китайская лапша с морепродуктами. Это конечно довольно соленая штука, но при этом она не несет в себе дополнительных калорий. Больше есть особо нечего, на улице тропический ливень стеной (я так мечтала походу о Тайланде что Тайланд пришел ко мне), так что буду есть что есть. Результаты недели, понятное дело, полностью идут прахом.
Фигня какая-то. Хочется верить что привес все же фейковый мальца.

Сегодня план 1547 ккал. Пару дней на строгом плане и может что-то изменится. Ааа... так грустно это все.
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение LadyVengeance » 26 июл 2017, 11:46

Occasion писал(а):Сегодня план 1547 ккал. Пару дней на строгом плане и может что-то изменится. Ааа... так грустно это все.

Ну если тебя немного утешит, то если от моих 1790 отнять все честно заработанные фитнесом и ходьбой калории, то выйдет не больше 1500 ккал... тоже грустно.

А у нас жуткая жара, я бы сейчас даже с удовольствием бы под ливень.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение nmilona » 26 июл 2017, 11:59

Анечка, привет!
Не расстраивайся, это отёки, жара, плюс расслабон после сдачи экзамена (психологический фатор, так сказать) - всё в кучу. Просто надо пережить эту неделю, я б особо не урезала, просто последила бы за солью.
Хорошего денёчка!
Надя, 51 год, рост 167
/81,5 начало (подсчёт калорий)/72,8 начало МФ/72,3 сейчас
цель 65,9
Аватара пользователя
nmilona
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:14

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 июл 2017, 14:23

Ларочка, не поверишь, но меня калорийность нисколько не печалит, я ее сама себе поставила и вполне себе выдержу. Меня печалит жутко привес. Почему? Потому как такого расслабона, который предполагает Надя, не было. Был один неудачный день когда я до восьми вечера пыталась соорудить что-то на ужин что влезет в калоийность, запортила все и ушла есть стейк. И ВСЕ! После этого возник привес. Ну да ладно он все равно какой-то не такой, этот привес. Но отбросило меня правда здорово назад, буду надеяться, выровняется скоро тем более кушаю очень хорошо.

Наденька, не расслаблялась я особо, кушала как обычно, даже, я считаю, стала лучше питаться чем раньше. Я ем много зелени, немного орехов, в меру белка и минимум сахара. Думаю питание у меня сейчас довольно сбалансированное ,так что конечно..э.. привес вводит в сомнения.

Но я ничего так, нормально покушаю сегодня, еще пару дней... в пятницу на вегетарианский день купила себе тортеллини с трюфелями. Не с конфетами,а с теми французскими грибами,ммм... вкусно будет. Отварю, посыплю тертым голубым сыром, добавлю рукколу и съем!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: Occasion. С оптимизмом и МФ.

Сообщение Occasion » 26 июл 2017, 20:31

Всем привет!
В общем, можно сказать, попала в план. После ужина закусила маленькой трюфелькой и итоговая калорийность получилась 1630 ккал, что для меня очень строго и неплохо.
Завтра обедаю с экс-коллегой. Он мой бывший тимлид из Беларуси и можно сказать мой отец в профессии. Очень уважаю этого человека как того кто научил меня моей работе.
Но вот что мы будем есть - без понятия.
На ужин хотелось бы вточить мои тортелини, но, опять же, без понятия. Посмотрим как пойдет. В любом случае план - держать все строго и не зарываться.

Сегодня вечером у меня была прекрасная азиатская лапша, дополненная креветками жаренными с чили и чесноком, зеленым салатом и сушеными водорослями, и кориандром (кинзой). Было очень вкусно, но сфотографировать получилось не очень - на фото неаппетитное варево. Поэтому я покажу вам лучше фотку салата с бастурмой и горным швейцарским сыром, который делала вчера.

Изображение


Азиатская еда обычно задерживает воду, но будем как-то надеяться что у меня тут и так уже такой привес что дальше некуда. И что минует значит чаша сия. Всем до завтра!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron