korT - Меняю себя с МФ

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 03 апр 2017, 06:09

korT писал(а):Ну и традиционно отчет: начало разгона -90,6, начало МФ-91,8
6 неделя (режим -300):
ТВН предпоследней недели 91,45 (-110)
ТВН последней недели 91,07
Недельное изменение веса -380
СКН предпоследней недели 2032(рекомендуемая 2030)
СКН последней недели 1980 (рекомендуемая 1980)
Рекомендуемая калорийность новой недели -2050
А вес на сегодня - 90,9.
Остальное все по плану (четко придерживаться калорийности, физнагрузки). И вот сделала такой вывод, чем меньше я употребляю углеводов, тем лучше идет снижение веса. По крайней мере мне так представилось при анализе питания.
Да, Лара, у меня к тебе вопросик. Ответ на этой неделе неплохой, и я не стала переходить на -200. Может еще посмотреть или все-таки перейти? Посоветуй.
У нас опять похолодало. Темпертура правда не очень низкая 0,-2, но такие ветра-сильные и холодные. Брррр....

Танечка, приветики! Отличный отвес.Изображение Пока не переходи на режим минус 200, тебя ж сейчас калорийность 2050 ккал должна вполне устроить после 1980 ккал, меньший режим мог бы больше калорий насчитать. Меньший режим подразумевает не только меньшие отвесы, а ещё и больше калорий. Вот, когда будет ситуация вроде отвеса в 180 г или 230 ( в районе 200), тогда уже можно исходя из плановой калорийности( если калорийность будет уж слишком падать), менять режим.
По углеводам однозначно поступай, исходя из своей практики, но помни, что минус 20г углеводов - это вполне естественное уменьшение веса на 100г , потому что они связывают воду на 1г углевода 4г воды, это теоретически, а практически ещё веселее: 200г яблока - это уже реальное увеличение ЖКТ на какое-то время на 200г, и те же самые 20г углеводов. Так что заменив 200г яблока одной большой 16граммовой конфетой, мы вполне можем увидеть отвес, зато уменьшить пользу.
Поиграйся ещё не только с количеством углеводов, а ещё и весом еды, может не всё так критично с количеством углеводов.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Натаmet » 03 апр 2017, 06:56

Танюша ,привет! Ну,просто умничка,очень рада за тебя! Отвесики, привесики они будут чередоваться, не обращаем внимание на привесики,радуемся отвесикам:взвешиваемся, cчитаем,соблюдаем - просто живем! :) ;) Хорошего дня,пусть уже и к вам придет тепло- наконец! :)
Вложения
x_5a90c7ac.jpg
x_5a90c7ac.jpg (67.18 КБ) Просмотров: 3092
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 03 апр 2017, 07:26

Наташенька приветик!
Спасибки тебе. Я тоже довольна. Пусть помаленьку, но вес, я надеюсь, начал уходить. А дальше посмотрим, но стоим на своем и живем с МФ. Кушаю вкусно, позволяю себе много того, чего раньше не позволяла, и что самое главное нет дикой тяги к сладкому как раньше, потому что ем сладости по немногу, но без оглядки, и самобичевания с мыслями - "зачем я это съела".
Хорошая все-таки эта штука-МФ.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Натаmet » 06 апр 2017, 09:32

ТанЮЮЮша! Пиши! Что и как , принимай участие в жизни сайта! Не смотри ,что не заходим в гости- может у нас последствия укуса :) ;) , а то почитаешь и уходишь,хотим быть в курсе происходящего и у тебя тоже
Вложения
в.jpg
в.jpg (20.25 КБ) Просмотров: 3066
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 06 апр 2017, 10:27

Натулечка привет!
Да дела у меня вроде бы неплохо. Писать-то сильно и не о чем. Все идет по плану. До сегодняшнего дня все ОК, но вот сегодня чего-то я в растрепанных чувствах, сегодня вес подскочил аж на 500гр по сравнению со вчерашним. Вчера правда пришлось вечером доедать необходимые калории, но чтобы на 500гр сразу :o......
Три дня стабильного снижения и бац сегодня ппц... Правда вчера день прошел не как обычно, на тренировку ходила с утра, т.к. вечером ходила в ДК на концерт ансамбля танца "Енисейские зори". Боже, как же здорово, какие они молодцы, а кастюмы.... Вобщем шикарно. Оч понравиось. Короче день выбился из обычной колеи и в питании и вообще, и такая заподлянка, ужас ужасный. Ну поглядим, что будет завтра.
Фоточки твои классные, я заценила. На средней фотке, там где ты молоденькая, ты так похожа на одну женщину, с которой я работала в полиции,ну прям одно лицо.Если бы мне показали эту фотку и спросили, кто это, я бы сказала, что это наша следователь Валюшка. Очень похожа. Бывает же так.
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Occasion » 06 апр 2017, 10:33

Кролик среди морковки - супер фотка же :)

Танечка, не переживай, как видишь, у меня тоже случаются подобные оказии, возможно, по иным причинам, но я точно могу понять как ты себя чувствуешь :) Постарайся отвлечься и вечером не налегать (лучше в обед или завтрак) :) Завтра будет лучше, будет веселей!
Аватара пользователя
Occasion
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:09

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Натаmet » 06 апр 2017, 11:39

Танюша, мне кажется подстроишься! Сбой в режиме питания может действительно повлиял на привес ,нормализуется всё . Cо счетов ничего нельзя сбрасывать, не обращай на это внимание и всё. И самое главное не переживай по этому поводу. Живем дальше- вес,подсчет :) ;) И ОРГАНИЗМ ПОДСТРОИТСЯ И СИСТЕМА ВЫВЕДЕТ меня возможно тоже был отвес ,если бы я в 22 часа не стала калории добирать , но вес держится три дня один и тот же . мне на самом деле сейчас не надо уже гнаться за большим минусом в весе. Всё будет хорошо! От чрезмерной нагрузки и сон может расстроится, поэтому всё в меру- отдых нужен 100% и сон не мене 8-9 часов просто обязательно[/color][/size] :) ;)
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение korT » 07 апр 2017, 06:25

Привет девчоночки! Спасибо за ваше участие.
Я сильно-то и не расстраиваюсь, как-то уже спокойней отношусь к привесам, но все-таки такие большие скачки, как-то странно. Ну да ладно, это все-таки не жир, а водичка, но все-равно вся картина наметевшегося отвеса на смарку. Ну я тоже думаю, что система выведет... Да и вообще на калорийности 1900-1950 у меня вес уходит, это и раньше я замечала, видимо это моя калорийность. Так что даже если и будет привес по ТВН система меня понизит как раз до этой калорийности. Вполне прилично. Но как хочется отвесов..., я думаю это всем понятны такие хотелки. Ну я надеюсь, потихоньку вырулим.
В среду в нашем клубе разговаривала с тренером (не со своим, я уже писала, что наш клуб закрывается, а на базе него будет другой и на тренировки буду ходить туда), так вот с новым тренером был разговор о питании, так вот она меня спрашивала как я питаюсь, я ей рассказала, но систему не называла и она мне начала говорить, что так нельзя и так нельзя, это надо есть тогда-то, а это тогда-то. Если это будете есть, это отложится на боках, ни в коем случае не есть и т. и т.п. Сказала, что она училась у какого-то профессора, а я стояла слушала и как-то меня эти "это нельзя", а "это можно" совсем невоодушивили, хотя раньше я все это слушала что называется "с открытым ртом". Слушаю, а сама думаю, ага ... счас..., а потом опять зажор, нифига подобного. Кушайте сами так.
Вот такие вот дела.
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ, (как у нас молодежь говорит "пятница-развратница"). И всем отличных выходных, вкусного питания и отвесов.!
Привет! Я - Татьяна.
Отдам в хорошие руки 20 кг лишнего веса... Ну будьте же людьми! Возьмите хоть на время!
Аватара пользователя
korT
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 05:24

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение Натаmet » 07 апр 2017, 08:20

Танюша ,привет ещё разок! Насмешила меня про тренера! ;) :lol: Это уж точно- не нужно их слушать, они наговорят с дури, мы теперь сами с усами, я второй день ем сливки с лавашом и еще кашу с маслом на завтрак и минус 100 кал с утра,боюсь новые фотЫ родственникам скидывать(раньше то обменивались постоянно- боюсь ,что зависть разыграется у них
Наталья, 55лет ,рост 170
01.04.2016 98кг,
01.04.2017 79кг
минус 19 кг с МФ
Аватара пользователя
Натаmet
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 06:50

Re: korT - Меняю себя с МФ

Сообщение LadyVengeance » 07 апр 2017, 09:40

Танечка, привет! Я после походов на различные мероприятия и даже просто по магазином почему-то всегда отекаю и привешиваю, даже независимо от калорий, устаю и отекаю, просто видно такая особенность организма. Может и у тебя так же, со временем отследишь если ли такая закономерность у твоего организма или нет.
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Пред.След.

Вернуться в Дневники пользователей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 353