2015

Это не наши методы

Re: 2015

Сообщение Lupus » 25 июл 2015, 14:26

Дюймовочка75, привет, вот почему я и побоялась МФ( когда высокий коридор, знаю что наберу

Самая главная МФ-страшилка: высокая калорийность. И в страхе перед этой высокой калорийностью тетка остаток сознательной жизни останется толстухой, поедая 1200 ккал (или уговаривая себя, что то, что она ест, тянет на 1200 ккал. А не худеет оттого что обмен такой).
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 27 июл 2015, 13:47

Терпения всем на тернистом пути просвещения народных масс. Я за этот месяц плохо мог служить примером МФ в быту, а может от обильной еды мозг заплыл жирком... и мой энтузиазм по спасению человечества поубавился. Уже нет желания подойти к каждому полному встречному и спросить адрес имейла )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Lupus » 29 июл 2015, 05:55

-Kelly- пишет 28.07.2015 в 13:47 (ссылка):
там на БЖУ вообще не нужно обращать внимание!)
МФ построен именно на подсчете КК


Подзащитная второй раз на МФ. Должна знать все тонкости и предвидеть реакцию вопрошающей на свой ответ. Ан нет, походя отделывается общей фразой. А потом 2 варианта - вопрошающая если адекватная никогда более к МФ не придет, оттого как понимает, что такого просто не должно быть, а если неадекватная, то с радостью кинется на обещаемые МФ булки и сласти. В том и другом случае для МФ потеряна, а соответственно и теряет шансы для себя.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение Volna » 07 авг 2015, 22:24

Прочитала сегодня на ДИоне, не могла удержаться,чтобы не процитировать:
На вопрос: считаешь ли ты калории, девушка весом 82 кг отвечает:

Нет. Не считаю. В этом вся суть ИП. Что ты кушаешь как стройняшка. Не задумываясь о калорийности и БЖУ. Пока еще напрягаюсь так есть. Сложно. все время кажется, что без контроля не выйдет.. ВОт ела вафли сегодня. Раньше бы. вписала в калорийность и сидела бы спокойно. А тут одну скушала. Хочу вторую. Вот хочу и все. А страшно... Целых две вафли!!! Это ж столько калорий!!!

Но в итоге вечером считай не ела. Не хотелось и меню получилось не столько уж калорийное. Сами порции у меня не огромные.

А не скушала бы вторую - чувство лишения и все. Напряжение и срыв. МОжет не с первого раза, но позже. Я на такой камень уже натыкалась, когда ИП пробовала раньше. Вредности ела очень мало, когда хотелось больше и уходила в зажор как при диете


Бред сумасшедшего, чесслово :shock:
Наташа, 46год, рост 168. ИВ-63. 3 кг
08.11.2019 - 86 кг.
Цель №1 - 80 кг
В арсенале: беговая дорожка, гантельки на 1 и 3 кг. Люблю " походить" с Лесли 3 мили.
Volna
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:12
Откуда: г.Муром

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 08 авг 2015, 08:17

ахахах ) ну не умеет считать и ладно!

а у меня сегодня астраханская неделя в макдональдс - арбуз и вяленая рыба ))
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Lupus » 11 авг 2015, 18:37

Как-то равнодушно к БЖУ относился. Считал излишним, да, но безвредным. Ну хочется, считай, пытайся добиться совершенства уравнивая 3 циферки с заповедными. Но видно нехватало критической массы утверждений, что на МФ положено есть торты, а тут вдруг прозрел. С диона:

ну да, подержись недельку, а там как начнешь отвешивать! )) А в МФ не важно КБЖУ? Только ккал? Это как-то смущает... Т.е. на 2100ккал, можно съесть полторта за день и нормально?

Похоже что пропаганда БЖУ, появившаяся понятно только с появлением планировщиков, оказалась вредоносной. Прошедшие через дионы и калоризаторы люди помешаны на БЖУ, и лишение их этого костыля полностью выбивает почву из-под ног (как-то смущает ...), и они готовы пуститься во все тяжкие. Неужели иностранцы оказались умнее? Разработали для народа тупую пирамиду питания, затем модель тарелки, и все прекрасно работает, баланс соблюдается. Если нет, пересчитай порции, и поймешь что не так. При том, что ни по пирамиде, ни по тарелке совершенно невозможно отрегулировать калории под МФ или схожую систему. Разумеется, если дополнительно не считать калории.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 19 авг 2015, 10:39

палю очередного убийцу МФ - ТВ - точки воздействия!

давите сильнее и чаще, чтобы убрать избыточный вес. только не передавите, а то уйдет и нормальный!
Вложения
image.jpg
image.jpg (134.46 КБ) Просмотров: 4446
Последний раз редактировалось bugivugi 19 авг 2015, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Svett_Kaa » 19 авг 2015, 16:50

Ну если вместо завтрака, обеда и ужина только и делать, что давить на эти точки, то да. Можно и от избыточного веса избавиться, и от всего остального))

**ОДноглаЗники вредные, на их картинки ссылки лучше не давать. Отдельно загружать, а потом уже выкладывать для обозрения.
Последний раз редактировалось Svett_Kaa 19 авг 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 19 авг 2015, 17:03

пофиксил :)
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Necros » 21 авг 2015, 15:00

Я просто не смог пройти мимо. Доктор или тонкий тролль или правда так думает:

У каждого доктора есть свой особенный взгляд на здоровье и медицину в целом. И это прекрасно! Разнообразие мнений рождает новые идеи. Доктор Вонг — японский специалист с уникальной точкой зрения на то, каким образом нужно поддерживать свое здоровье. Его выступление на Всемирном симпозиуме врачей-диетологов произвело сенсацию. Мы приводим небольшое интервью, которое продемонстрирует простую истину: ко всему нужно относиться с легкостью и юмором, тогда дела точно пойдут на лад! Представь, что ты попал на прием к врачу, суждения которого никак нельзя назвать традиционными.

Доктор, я слышал, что упражнения для укрепления сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь. Это правда?
Твое сердце создано для того, чтобы биться. Как и любой орган, оно изнашивается со временем. Если ты будешь заставлять сердце биться быстрее, это совсем не значит, что оно прослужит тебе дольше! Увеличивая скорость при езде на автомобиле глупо рассчитывать на увеличение срока его службы. Хочешь жить дольше? Вздремни.

Должен ли я меньше употреблять алкоголь, если хочу укрепить здоровье и обезопасить себя от болезней?
Вино делают из фруктов, пиво — из солода, хмеля и дрожжей. Даже бренди изготавливают из виноградного вина. Представляешь, сколько полезных веществ проходит мимо тебя, если ты отказываешься от лишнего стаканчика?

Как вычислить соотношение жира и мышц в организме? Вот здесь у меня немного лишнего, и я волнуюсь…
У тебя есть тело и есть жир, соотношение 1 : 1. Если бы у тебя было два тела, соотношение было бы 2 : 1, я считаю так.

Назовите преимущества регулярных физических упражнений. Ведь это так полезно — постоянные тренировки!
Моя философия проста. Если после зарядки у тебя ничего не болит — это уже плюс.

Так ли вредна жареная пища? Боюсь даже представить завтрак без яичницы.
Ты совсем меня не слушаешь! Из чего делают растительное масло? Не понимаю, как растительный продукт может быть вреден!

Вы согласны с тем, что шоколад — яд в чистом виде?
Какао-бобы — семена плодов шоколадного дерева. Я уверен, что это мощный ресурс для хорошего самочувствия, как и любые другие семена!

Я увлекся плаванием. Многие специалисты считают, что это исключительно полезно для фигуры! Вы разделяете это мнение?
А как насчет китов? Они плавают постоянно, но где результат?

Поддерживая себя в хорошей физической форме, я уповаю на пользу для здоровья. А каким спортом занимаетесь вы?
Круг — это тоже форма! Я в своей форме не сомневаюсь.

Дайте ценный совет напоследок всем, кто старается вести здоровый образ жизни.
Жизнь не должна быть унылым путешествием в могилу с намерением сохранить тело привлекательным и здоровым до последних дней. Я вижу это так: в одной руке — бокал шардоне, в другой — шоколадка, тело постарело, но я мчусь и восклицаю: «Вот это приключение!»

Несколько фактов, которыми поделился диетолог Доктор Вонг:
1. Японцы употребляют очень мало жира и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
2. Мексиканцы едят много жира и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
3. Китайцы пьют очень мало красного вина и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
4. Итальянцы пьют много красного вина и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
5. Немцы пьют много пива, едят много сосисок и жирной пищи, но меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.

Разумный подход нужен ко всему! Некоторые люди так увлекаются оздоровлением, что забывают при этом жить. А ведь жизнь неумолимо проходит… Вот о чём пытается сказать Доктор Вонг в этом шутливом интервью. Не впадай в крайности — позволяй себе удовольствия иногда, забота о здоровье не должна превращать твою жизнь в скучное существование!
Necros
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:35

Пред.След.

Вернуться в Глум-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44