2015

Это не наши методы

Re: 2015

Сообщение asnya911 » 22 май 2015, 16:41

Очередное лепестковое безумие из дионовской темы про 6 лепестков

Милые девочки с опытом
Подскажите плиз
Сижу на этой диете первый раз
До этого три недели на раздельном питании плюс тренировки в спортзале, на них сбросила всего 3 кг
На диету села с весом 57.7
Сегодня диету закончила с весом 54.9
Очень поражена результатом
Не ожидала , думала вранье и меня не возьмет(так как по сути при росте 170 лишнего не много)
Но результат есть и это конечно очень радует
Сегодня сижу на молокочае и не знаю как питаться завтра
Думаю либо опять на правильное питание переходить(а на нем я ем около 700 калорий в день, тк по другому вес стоит)
Либо опять лепестки начать, НО сбросить мне нужно в идеале 1 кг-ну 1,5 может, лучше всего они уходят именно на первых трех днях
На кашах и фруктах не уходят совсем
Как думаете если всего три дня пройти это плохо? А потом на правильное питание перейти или не нужно и сейчас переходить на правильное?
asnya911
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 18:28

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 28 май 2015, 12:24

если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение CaraMia » 28 май 2015, 12:59

:lol:
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2015

Сообщение CaraMia » 29 май 2015, 16:50

http://super.ru/news/114243
... Я посмотрела только, что мадам ест. И может ли такое количество калорий позволить заниматься спортом, если она не врет про зал?
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 29 май 2015, 18:02

о хоспади.... увидел ее фото.... дальше почти как здесь https://www.youtube.com/watch?v=ffaW9tatzjE
аааа, там в комментах пишут нормалек про еду и здоровье )
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение CaraMia » 29 май 2015, 18:23

На фоне её подружки (там в тексте ссыль на сысоеву) эта ещё и толстой себя считает, наверное.
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 29 май 2015, 21:44

:o :o :o как мне развидеть ее подругу
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Lupus » 05 июн 2015, 16:51

Опять о грустном. Цитата с диона, человек на МФ:

Калории считать не получается. В калоризаторе нет множества болюд, которые я ем, а забивать их мне некогда и неудобно. Так что перехожу на интуитивное питание, пока планшет не починят. А если и с планшетом не получится, то с осени только все сначала начну.

Всегда говорилось и подчеркивалось, что МФ начинается с подсчета калорийностей на бумажке столбиком. На что следовала куча возражений типа какой век на дворе и у всех гаджетов больше чем блох на собаке. Урок по подсчету вклинен и в ССД и в ДД, а воз и ныне там, планировщики испортили калоражниц. Хотя с другой стороны, и калоражницы как явление появились не благодаря МФ, а значительно раньше благодаря планировщикам. Тогда и не о чем сожалеть.
Ну и относительно фигуранта. Такое явный признак, что худеть и не хотелось, знать есть глубокая причина не худеть, и воспользовалась первым подвернувшимся поводом. Вес немного не доходит до 80, следовательно после ИП будет немного за 80, и все начнется сызнова. Такая вот игра в одни ворота.
Ну и наконец есть глубокое подозрение, что планировщики - основная причина неудач на МФ. Регулировать калорийность на основе сомнительных баз продуктов не получится.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение Lupus » 09 июн 2015, 06:15

На России-1 ведущие рассуждают о наметившейся тенденции руководителей фирм проверять сотрудников на IQ. Описана процедура - ничего нового, 40 заданий на 30 минут, походу попсовый айзенк. Результат не сообщается, но по результатам могут понизить в должности, срезать зарплату, уволить. Иногда прибегают к помощи специализированных организаций, иногда для экономии руководитель тестирует сам (!).
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение Lupus » 09 июн 2015, 17:37

М. Королева комментирует природные сахзамы.
http://www.rg.ru/2015/05/20/sahar-site.html#
Все бы ничего, да вот фраза

"Важно знать, что калорийность сахара и природных подсластителей практически одинакова. Исключением является мед, калорийность которого в разы выше сахара, поэтому неумеренное потребление как сахара, так и природных подсластителей, ведет к набору лишних килограммов, - предупреждает Маргарита Королева."

напрягает. Сахар как известно 400 ккал%, и даже чистые жиры выше всего лишь в 2,25 раз. Это назвать разами можно с натяжкой. Больше просто уже не может быть в силу законов природы, в противном случае экспедиции на Северный полюс или в космос снабжались бы годовым запасом еды в литровой банке. А тут предлагается считать калорийность меда 314 ккал% в разы выше сахарной. Да ... . Ну должен же диетолог понимать, что любая смесь углеводов, как бы они не назывались - фруктозами, мальтозами, галактозами, да еще в смеси с водой (как в меде или сиропах), никак не может иметь калорийность выше исходной 400 ккал%. А если диетолог делает такие проколы - как можно ему доверять в прочем?
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Пред.След.

Вернуться в Глум-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron