2015

Это не наши методы

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 13 окт 2015, 22:18

Astra11

Diet-Баллов: 9216
Сообщений: 3076
12.10.2015 11:51

Я общалась с несколькими девочками которые стройнели на МФ
(не меньше полугода каждая ) Так они говорят, что через пол года у них начали беспокоить почки

Я не знаю тонкостей программы МФ, но и не собираюсь узнавать, потому, что ..бесплатной информации о МФ слишком мало , что бы понять что именно я думаю по этому поводу... А котов в мешке не покупаю
__________________________________
44г/165см
01.01.2015-117,5кг
01.04.2015-111,5кг
07.10.2015-102,3кг
Любовь спасет МИР


Откуда столько фантазии, и про почки, и про платную информацию? Просто диву иногда даешься. Любовь конечно спасет мир, но эту даму с таким весом спасет только система МФ. Но она про то никогда не узнает...
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение riki-tikki-tavi » 13 окт 2015, 22:27

Так известно от чего почки "на МФ" садятся - от соблюдения рекомендаций ДиОна по нутриентам. Где белка - до 2,5 гр на кг веса, если не больше.
Аватара пользователя
riki-tikki-tavi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:39
Откуда: Москва

Re: 2015

Сообщение CaraMia » 13 окт 2015, 23:36

Кувшинка писал(а): у них начали беспокоить почки

То ли у них начали беспокоиться почки (волноваться, видимо), то ли их начали беспокоить.
Наверное, у нас почек уже вообще нет. 3-4 года на МФ.

А вообще... жаль ужасно. Вес и возраст не предполагают других путей, кроме МФ, а значит и на самом деле
она про то никогда не узнает...
В любом случае поздно пить боржом. -)
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2015

Сообщение Lupus » 14 окт 2015, 07:24

Исследование показало: у полных женщин личная жизнь успешнее, чем у худых [url]

http://www.hudeem-pravilno.ru/news/novo ... m-u-xudyx/[/url]
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение Lupus » 14 окт 2015, 07:31

Кувшинка писал(а):Astra11
Я общалась с несколькими девочками которые стройнели на МФ
(не меньше полугода каждая ) Так они говорят, что через пол года у них начали беспокоить почки

Я не знаю тонкостей программы МФ, но и не собираюсь узнавать, потому, что ..бесплатной информации о МФ слишком мало , что бы понять что именно я думаю по этому поводу... А котов в мешке не покупаю
...

Эта дама пришла на дион 2,5 года тому назад, когда МФ был уже во всю раскручен. Было в ней 116 кг, как и сейчас. И она тоже худела, как и сейчас. Вот типичный недавний пост:

Всем привет
Вес стоит
Пощусь, и держу диету по диабету... без толку...
Жду пока тело привыкнет и начнет отпускать лишнее
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2015

Сообщение Svett_Kaa » 14 окт 2015, 17:01

Кувшинка писал(а):Я общалась с несколькими девочками которые стройнели на МФ
(не меньше полугода каждая ) Так они говорят, что через пол года у них начали беспокоить почки

Я не знаю тонкостей программы МФ, но и не собираюсь узнавать, потому, что ..бесплатной информации о МФ слишком мало , что бы понять что именно я думаю по этому поводу... А котов в мешке не покупаю



Видела я вчера этот перл. Удивило, что сразу несколько с одинаковыми симптомами.

А вот это выражение "бесплатной информации о МФ слишком мало , что бы понять что именно я думаю по этому поводу" я перечитала раз пять. Я так поняла, что она сама не знает, что думает по этому поводу. Товарищ со спутанным сознанием. Ну и ладно, короче...
Последний раз редактировалось Svett_Kaa 14 окт 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 14 окт 2015, 19:38

Svett_Kaa писал(а):
Видела я вчера этот перл. Удивило, что сразу несколько с одинаковыми симптомами.

А вот это выражение "бесплатной информации о МФ слишком мало , что бы понять что именно я думаю по этому поводу" я перечитала раз пять. Я так поняла, что она сама не знает, что думает по этому поводу. Товарищ со спутанным сознанием. Ну и ладно, короче...


Посмотрела я с кем она общается, там наша любимая Б.Ф., та самая, про которую "не к ночи будет сказано". Теперь ясно откуда такая информация. :)
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 15 окт 2015, 12:31

Lana_Banana

Diet-Баллов: 2930
Сообщений: 1090
Город: Днепропетровск
13.10.2015 20:51

bugivugi, я понимаю, что ты в своих мечтах только и видишь, как я удаляю этот неугодный дневник подальше с глаз долой, и как минусфунтовцы полностью захватывают Дион, затягивая новеньких в свои коварно расставленные сетиsmile

Но нет! Не бывать этому! Я буду здесь, драться за Темную сторону Силы и склонять невинные души во Зло, развращаяя их идеями неподсчета калорий! Муа-хха-ха-ха! smile
_____________________
Людмила, 27 лет. Ко мне на ты, пожалуйста-препожалуйста!
15.04.15 - 114,6
19.09.15 - 97,8
id=54514


Эта одна из фраз, которые показалась мне странными для человека, который хочет действительно похудеть. Типа назло бабушке уши отморожу? Может это очередная липа, как уже бывало, только в более изощренной форме?
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 15 окт 2015, 14:43

так у нее стадия когда все может сама. вон даже приготовить кучу вкусной еды позвать друзей и самой не есть. удаление дневника относилось не к ней. с ней вообще только о деньгах разговаривал и как можно считать калории не считая их. про деньги получил ответ :-) второй вопрос остался в тишине но это не значит что не в голове. её подружка минкика то что с ней разговаривали Лана на себя приняла. Налицо что они между собой что то обсуждали и к концу обсуждения начальные узлы цепочки стали забываться. Плюс скачок гнева был резкий какой то. Так что не надо серьезно относиться. А то можно дойти до мысли что я желаю умертвить её попугая Карла, который на меня ругался
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 15 окт 2015, 15:27

Все равно конечная цель не ясна: похудеть самой во что бы то ни стало или не давать распространяться МФ.
Если человек действительно худеть пришел, то зачем ему, спрашивается, заведомо быть настроенным против МФ, когда кругом уже положительных примеров полно. Попробовать можно сначала с диетологом, ведь многие фунтики с дионовского коридора начинали или на других диетах сидели, потом на МФ перешли. А тут целенаправленная агрессия какая-то уже изначально. Я ей не верю. Много худеющих уже перевидала с тех пор как первый раз на дион пришла.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Глум-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron