2017

Это не наши методы

Re: 2017

Сообщение Кувшинка » 08 мар 2017, 17:58

Bayun писал(а):С Диона:

"Пробежалась по некоторым людям,с которыми здесь общалась.Они ушли худеть куда-то на МФ и им запретили общаться на ДИОНе.

ЗАПРЕТИЛИ,Карл!Это же интернет.Как тут можно что-то кому-то запретить?smile

У меня сразу насчет таких закрытых групп ,где запрещают куда-то идти и что-то делать,возникает мысль -СЕКТА.

Очень,очень жаль,что они попаали в секту.Я принципиально не пойду ни в какую группу,где мне будут диктовать условия,куда мне ходить и где общаться.Я-свободная лошадка и хочу такой и остаться."

Вот такие пироги. Скоро пойдем по улицам, будем бить в бубны и петь харе Кришна харе рама.


Lana писал(а)::lol: :lol: :lol:
Пошла искать бубен! :lol:


Да про секту уже старо, это мы с 2010 года слышим! :lol:

А вот мне понравилось "Они ушли худеть куда-то на МФ ". Прям как в глухом лесу. Посмотреть, что это такое ума не хватает Изображение.
Если конечно это не "засланный казачок" , таких там тоже вагон и маленькая тележка.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2017

Сообщение Milenka_ » 10 мар 2017, 12:36

Весь практический смысл ресурса Дион утрачивается окончательно... прилетают бан за баном из-за того, что люди спрашивают, а потом шутя предлагают решение вопроса...с восстановлением планировщика. Да, бедааааа. Остался только "Зато тут добрый форум", как выразилась Локи, что есть-то есть ;) Не понятно только чем наше "сектантство" хуже того самоуправства с раздачей банов направо и налево...Как-то пыталась ляпать свои пять копеек, тоже баны прилетали))) Но то такое! главное что? пральна "добрый форум" ;)
Аватара пользователя
Milenka_
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:10
Откуда: Киев

Re: 2017

Сообщение Кувшинка » 11 мар 2017, 15:26

Да, на Дионе творится что-то странное. У Пирса видно совсем все плохо в жизни, банит всех подряд ни за что. :twisted:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2017

Сообщение Lupus » 12 мар 2017, 09:39

Ждем нового умоисступления. Набирает силу, в противовес осточертевшему гламуру, философия ваби-саби: обязательно во всем должно быть какое-то несовершенство. Понятно что появится и в питании, притом непременно с книжкой ранее неизвестного но мгновенно прославившегося авторитета, типа интуитивщиков. Будут призывать есть понемножку сахар, яйца с холестерином, маргарин с трансжирами, тунца с ртутью и обязательно сою ГМО. Все в противовес ведущим к оротрексии ПП, ЗОЖ и БЖУК, в полном соответствии с ваби-саби.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение Lupus » 13 мар 2017, 17:41

Поразительная новость.

Air India массово увольняет бортпроводников из-за избыточного веса

http://radiovesti.ru/news/638263

Поразителен критерий предельного ожирения: ИМТ 22 женщины 25 мужчины. Женщина в Индии всегда должна была быть дородной, а самый лучший комплимент сравнить ее с коровой. Вот что Запад делает с Востоком. Ошибался Киплинг однако.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2017

Сообщение Кувшинка » 13 мар 2017, 19:30

Lupus писал(а):Поразительная новость.

Air India массово увольняет бортпроводников из-за избыточного веса

http://radiovesti.ru/news/638263

Поразителен критерий предельного ожирения: ИМТ 22 женщины 25 мужчины. Женщина в Индии всегда должна была быть дородной, а самый лучший комплимент сравнить ее с коровой. Вот что Запад делает с Востоком. Ошибался Киплинг однако.


А в аэрофлоте не по весу, а по размеру одежды требования и по росту: http://samoleting.ru/raznoe/chto-nuzhno-chtoby-stat-styuardessoj.html
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2017

Сообщение LadyVengeance » 14 мар 2017, 14:28

Ну всё - тридцать лет стукнуло, значит похудеть уже не получится... https://newsyou.info/v-kakom-vozraste-u ... ilogrammov
Как только лишний вес набран, от него практически невозможно избавиться, поэтому основные усилия лучше направить на профилактику избыточного веса. :shock:
Лара, 55 лет, рост 177
Макс.вес был 86кг в 2005г.
2014 - 2015 минус 13 кг на МФ ТВН 62,74 кг
2022 год - перерыв , январь 2023г. - вес 75 кг, октябрь 23г - вес 70,0 кг
Аватара пользователя
LadyVengeance
Человек года
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:46

Re: 2017

Сообщение Кувшинка » 14 мар 2017, 14:40

LadyVengeance писал(а):Ну всё - тридцать лет стукнуло, значит похудеть уже не получится... https://newsyou.info/v-kakom-vozraste-u ... ilogrammov
Как только лишний вес набран, от него практически невозможно избавиться, поэтому основные усилия лучше направить на профилактику избыточного веса. :shock:


Значит мне всегда до 30 лет! :lol:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2017

Сообщение CaraMia » 14 мар 2017, 15:09

LadyVengeance писал(а):Ну всё - тридцать лет стукнуло, значит похудеть уже не получится... https://newsyou.info/v-kakom-vozraste-u ... ilogrammov
Как только лишний вес набран, от него практически невозможно избавиться, поэтому основные усилия лучше направить на профилактику избыточного веса. :shock:

Отличная оправдалка для ленивых!
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2017

Сообщение bugivugi » 15 мар 2017, 11:11

вот почему вчера 5тыщ калорий было... потому что мой поезд ушёл!
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Пред.След.

Вернуться в Глум-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron