2018

Это не наши методы

Re: 2017

Сообщение MF-Follower-400 » 01 янв 2018, 02:30

Lupus писал(а):Вспомнил, что ВК кажется 2-мя нашими фунтами поддерживалась группа. Посмотрел последние посты (именно последние, не крайние):

https://vk.com/topic-5050604_28101719?offset=11700

Оксана Калинина 8 апр 2017 в 18:46
Девочки, привет Я снова в ряду дкпешников, благодаря безконтрольному питанию мой вес вновь вернулся А вы такие все умничкиии) Люба вообще красоточка (только ее фотографии удается лицезреть). Люба, Аня, Дина, вы все также придерживайтесь МФ? Я пока думаю… но почему-то кажется, что у меня вновь ничего не получится

Дина Хамитова 8 апр 2017 в 19:08
Оксана, привет ) Я уже давно нет ) Постоянный подсчёт калорий, конечно, решил крайне успешно проблему с весом, однако посадил много тараканов в голову. Я уже давно на ИП: не беспокоюсь о еде, не думаю о еде. Ем, что хочу, когда хочу, как хочу. Но когда себя слышишь, начинаешь понимать, что ты действительно хочешь, а что - лишь иллюзии и уловки разума.

Общался с Диной, гворит, что ИП сейчас, втянулась, и мол все ок. Вес чуть пошел вверх, но потом вроде как норм. По МФ она многим помогала.
Класс - класс! Lady вернулась.

Мой Вес 82.1 кг 20/11/17'
С МФ с 20 Ноября 2017

Дневник http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=2&t=148

Изображение
MF-Follower-400

Сообщение Lupus » 01 янв 2018, 07:15

MF-Follower-400 писал(а):Общался с Диной, гворит, что ИП сейчас, втянулась, и мол все ок. Вес чуть пошел вверх, но потом вроде как норм. По МФ она многим помогала.

Кто бы против того, что МФ хоть как-то помогает понять сколько есть надо и в перспективе это чувство удерживает. От чтения книжек по ИП изначально толку мало. Или жиреют или в НКП уходят, притом мысли постоянно об еде - все еще аппетитно или уже голодно. Хотя как пишет на МФ другие тараканы заводятся. Так это уже дело хозяина своих тараканов рассадить и примирить.
Глум в том, что развалилась мгновенно после этого группа ВК. Да и какой мог быть прок от зависимых от соц. сетей людей? Это зомби которых используют все кто не ленив.
Lupus

Сообщение Gustav » 02 янв 2018, 15:15

Lupus писал(а):Глум в том, что развалилась мгновенно после этого группа ВК. Да и какой мог быть прок от зависимых от соц. сетей людей? Это зомби которых используют все кто не ленив.

Как причастный прокомментирую. Это не отдельная группа ВК, а обсуждение (тема, топик) внутри протасовской группы, с названием "Система "Минус Фунт" как возможный вариант продолжения жизни после "Протасовки"". Обсуждение закреплено в топе обсуждений и поэтому всегда на виду (кстати, благодаря Дине как админу). Аудитория группы - около 70 тысяч человек и продолжает расти. Тему начал я в мае 2013 года и первые несколько десятков постов (из почти 12 тысяч) проникнуты благоговейным трепетом перед МФ. Тема задумывалась как "пункт вербовки" в фунтики и принесла и, думаю, принесет еще свои плоды как трамплин к МФ. Говорить о том, что она развалилась - вряд ли можно. Просто предполагается, что тему читают с начала. И если не находят (если это еще возможно) ответа на какие-то свои, совсем уж оригинальные, вопросы, то задают их в хвосте темы. Поэтому отсутствие долгое время активности в теме вовсе не говорит о потере к ней интереса - возможно, новому читателю всё и так ясно либо из ранних материалов темы, либо, как изначально планировалось, после перехода на правдивые форумы МФ - этот и более ранний на s-body. Еще раз подчеркну: тема - на "витрине" большой группы и находится в центре внимания 70 тысяч человек.
Gustav
Домашний диетолог

Сообщение Lupus » 02 янв 2018, 15:56

Gustav писал(а):Это не отдельная группа ВК, а обсуждение (тема, топик) внутри протасовской группы, с названием "Система "Минус Фунт" как возможный вариант продолжения жизни после "Протасовки"". Обсуждение закреплено в топе обсуждений и поэтому всегда на виду (кстати, благодаря Дине как админу). Аудитория группы - около 70 тысяч человек и продолжает расти.

Каких 70 тысяч? Я же и писал о больных вконтакте зависимых людях, еще нам 70 тысяч ненормальных фунтов не хватало. Каждый день сотни на этом форуме регистрируются, благо фильтры поставлены и всех отсекает.
Я бы еще проникся чувствами при организации группы в 70 человек, но 70 тысяч явно перебор. На дионе помнится полмиллиона худело, примерно из той же оперы.
Ты для начала справки наведи, в каких еще группах те 70 тысяч прописаны, и вопросов не будет. Разочаровываешь.
Группа держалась на Дине, ей надоело, и на том все и кончилось, не надо иллюзий.
Lupus

Re: 2018

Сообщение Lupus » 11 янв 2018, 08:48

Появилось сообщение, пока еще не гуглится, что создана кружка с контактами электрическими, в которую можно залить воду положить язык на контакты и программа закачает через рецепторы языка которые в определенных местах любой заказанный вкус. Хорошо это или плохо? Все худеть будут на исключительно полезной еде, брокколи грудке и 0-твороге, при этом закрыв глаза и восхищаясь божественным вкусом недоступной санкционной еды.
Lupus

Сообщение Lupus » 29 янв 2018, 17:53

Шоу с Чеховой на сей раз Анфисой:
За стройную фигуру и 3 миллиона рублей в четвертом сезоне поборются 18 участников со всей России, суммарный вес которых составляет почти 3 тонны. Премьера состоится 17 февраля в 19:00.
Делим 3000 кг на 18, получаем 166 кг. Т.е. вместо того чтобы реально научить страну худеть на показательных примерах, опять устраивают шоу маргиналов. А что делать тем, у кого вес вдвое меньше, 83 кг, так и останется тайной. Они никому не интересны, следить за их похудением, переживать и голосовать зрители не будут, поскольку сами в основном такие.
Lupus

Сообщение MF-Follower-400 » 29 янв 2018, 18:49

Lupus писал(а):Шоу с Чеховой на сей раз Анфисой:
За стройную фигуру и 3 миллиона рублей в четвертом сезоне поборются 18 участников со всей России, суммарный вес которых составляет почти 3 тонны. Премьера состоится 17 февраля в 19:00.
Делим 3000 кг на 18, получаем 166 кг. Т.е. вместо того чтобы реально научить страну худеть на показательных примерах, опять устраивают шоу маргиналов. А что делать тем, у кого вес вдвое меньше, 83 кг, так и останется тайной. Они никому не интересны, следить за их похудением, переживать и голосовать зрители не будут, поскольку сами в основном такие.

Откуда у них столько людей с весом под 170 с идеальным здоровьем ? Там же реально и крякнуть можно.
Класс - класс! Lady вернулась.

Мой Вес 82.1 кг 20/11/17'
С МФ с 20 Ноября 2017

Дневник http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=2&t=148

Изображение
MF-Follower-400

Сообщение Lupus » 10 фев 2018, 16:48

Американцы отработали очередной грант, новая фишка для офисных работников - худеть, проводя весь день 8 часов за конторкой (как российские переписчики бумаг при Гоголе), а не сидя в кресле с колесами.
Результат 3 кг в год, в 7 раз меньше чем на МФ, но считается что и это хорошо. Цифра абсолютно просчитываема, но в том и проблема, что только просчитываема, исходя из разницы в обмене сидя и стоя порядка 0,1-0,2 УОО. Но всерьез считать, что такая величина отработается при абсолютно неизменных прочих переменных, т.е. после 8 часов стояния не изменится аппетит, физ активность и пр. - это безумие. Изменится, притом непредсказуемо не только по величине но и по знаку. Но что то американским или британским ученым - грант проели, статью написали, фурор в мире произвели.
Lupus

Сообщение Кувшинка » 10 фев 2018, 20:52

Lupus писал(а):Американцы отработали очередной грант, новая фишка для офисных работников - худеть, проводя весь день 8 часов за конторкой (как российские переписчики бумаг при Гоголе), а не сидя в кресле с колесами.
Результат 3 кг в год, в 7 раз меньше чем на МФ, но считается что и это хорошо. Цифра абсолютно просчитываема, но в том и проблема, что только просчитываема, исходя из разницы в обмене сидя и стоя порядка 0,1-0,2 УОО. Но всерьез считать, что такая величина отработается при абсолютно неизменных прочих переменных, т.е. после 8 часов стояния не изменится аппетит, физ активность и пр. - это безумие. Изменится, притом непредсказуемо не только по величине но и по знаку. Но что то американским или британским ученым - грант проели, статью написали, фурор в мире произвели.

Похудеешь на 3 кг, а проблем с ногами огребёшь целый воз! Есть специфические болезни ног, если весь день на ногах.
https://how.qip.ru/zdorove-i-krasota/kak_izbezhat_problem_s_nogami_pri_postoyannoj_stoyachej_rabote
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог

Вернуться в Глум-клуб