2015

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 16 окт 2015, 14:52

Робяты, чо то я очкую http://www.dietaonline.ru/community/pos ... t_11343596

понимаете, у меня всю школу были проблемы с арифметикой. ну это когда знаешь как решить и решаешь, а потом оказывается что там запятую потерял, здесь скобку и пошло поехало. и вместо пятерки получаешь низкокалорийный хрен. Так вот вопрос, я там не ошибся где-нибудь в подсчетах? а то получу гормональный сбой от досады, вспомню детство.
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 20 окт 2015, 09:27

Бугивуги, у меня та же история, слаба в арифметике, поэтому проверять не берусь... да и неохота) Извини! Может кто другой проверит?

Над нами нависла опасность, нужно срочно запрещать трансжиры!
https://roscontrol.com/testlab/article/v-ssha-otkazalis-ot-trangirov-kuda-teper-otpravyatsya-zapreshchennie-tovari/
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение Svett_Kaa » 20 окт 2015, 09:59

Кувшинка писал(а):Над нами нависла опасность, нужно срочно запрещать трансжиры!
https://roscontrol.com/testlab/article/v-ssha-otkazalis-ot-trangirov-kuda-teper-otpravyatsya-zapreshchennie-tovari/


Не знаю, как опасность, но мороженое невкусное, быстро тает. И печенье со специфическим вкусом. Всё время у незнакомой выпечки или мороженого состав читаю. И каждый раз переживаю, что я буду делать, если зрение сядет. Столько продуктов буду покупать по ошибке.

Буду рада если запретят. Вот хорошо, что в Беларуси обязали производителей на упаковке писать "сок", "сыр", "творог", если это действительно сок, сыр и творог, а не сырный продукт, творожный продукт или нектар.

Хотя как надолго этот порядок. Ливерки нормальной уже не купить, сплошная перловка.

Зы. Вот пишут, что вкус улучшают эти жиры. По мне так портят.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 20 окт 2015, 10:04

Светик, если есть выбор ( а он теперь практически всегда есть), то отдаю предпочтение белорусским продуктам.
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение Svett_Kaa » 20 окт 2015, 10:13

Кувшинка писал(а):Светик, если есть выбор ( а он теперь практически всегда есть), то отдаю предпочтение белорусским продуктам.

Я тоже довольствуюсь белорусскими, не зарюсь на иностранное, хоть и более дешёвое. Но у нас некоторые производители уже сдают позиции.

Технологии-то известны. И большой соблазн удешевить продукцию пусть и сомнительным способом. Да и этот кивок "а на Зааападе" - прям ломовой аргумент. Как говорит Койот, квази эталон высокого качества. Когда уже он покинет наши умы и души?
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: 2015

Сообщение CaraMia » 20 окт 2015, 10:58

Svett_Kaa писал(а):Всё время у незнакомой выпечки или мороженого состав читаю. И каждый раз переживаю, что я буду делать, если зрение сядет. Столько продуктов буду покупать по ошибке.

На некоторых упаковках любят черным по зеленому писать, самым мелким кеглем, да еще слегка размыто (чтоб уж наверняка). Выручает приложение к телефону "лупа".
Елена
- 14,1 кг с МФ.
Аватара пользователя
CaraMia
Человек года, Домашний диетолог
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:46

Re: 2015

Сообщение Svett_Kaa » 20 окт 2015, 11:33

CaraMia писал(а):На некоторых упаковках любят черным по зеленому писать, самым мелким кеглем, да еще слегка размыто (чтоб уж наверняка). Выручает приложение к телефону "лупа".

На каждую хитрую задницу найдётся свой болт с резьбой :lol: Спасибо за подсказку про лупу. До сих пор не могу привыкнуть к возможностям своего девайса.
Cветлана, 40 лет, 180 см.
-12 кг с МФ
Аватара пользователя
Svett_Kaa
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 май 2015, 16:19

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 20 окт 2015, 12:24

Ещё можно вот с такой лупой ходить по магазину, тогда смартфон доставать каждый раз не нужно. Крепится на голове, опускается на глаза и поднимается.
Лупа налобная 1.6/2.0/2.5/3.5x (MagEye)
со сменными пластиковыми стеклами-насадками и удобным фиксатором-обручем на голове. Увеличение – 1.6X, 2.0X, 2.5X, 3.5X. 4 сменных пластиковых стекла-насадки в комплекте.

Я по телевизору видела, как с подобными лупами женщины по супермаркету ходили. :D

Изображение
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Re: 2015

Сообщение bugivugi » 20 окт 2015, 13:07

ахахахахахаххахахах

ахахахахахахахаххахахахахахааххахаха

не понял, почему в ЗОЖПП темах этот девайс не обсудили ))) припишут в итоге что это третий девайс для МФ помимо двух весов. и без такого девайса никакого похудения. ахахахах
а за приложение "лупа" спасибо, прокачался
если что для связи Дион
bugivugi.MF@жмэйл
Аватара пользователя
bugivugi
Домашний диетолог
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:24

Re: 2015

Сообщение Кувшинка » 20 окт 2015, 14:57

bugivugi писал(а):ахахахахахаххахахах

ахахахахахахахаххахахахахахааххахаха

не понял, почему в ЗОЖПП темах этот девайс не обсудили ))) припишут в итоге что это третий девайс для МФ помимо двух весов. и без такого девайса никакого похудения. ахахахах
а за приложение "лупа" спасибо, прокачался


и сотрудники супермаркетов будут не меньше пугаться, увидев такую лупу, чем сотрудники ресторанов, увидев портативные весы :lol:
Татьяна. С системой "Минус фунт" - навсегда!
Аватара пользователя
Кувшинка
Первопроходец МФ, Домашний диетолог
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:15
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Чат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91