2017

Форум для разрешения вопросов по системе "Минус фунт"

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 09 янв 2017, 07:15

Ок
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Весенняя улыбка » 09 янв 2017, 11:31

Люпус, а у меня не посмотрел?
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: 2016

Сообщение Lupus » 09 янв 2017, 12:13

Весенняя улыбка писал(а):Люпус, а у меня не посмотрел?

Мы же обсуждали неделю назад, что косяк становится предпоследней неделей и все еще влияет с затуханием. Держи что было рекомендовано до косяка, хоть какая-то определенность. На следующей неделе косяк уйдет в небытие, там по калькулятору.
Все эти внештатные ситуации обсуждались на форумах, вошли в 6 урок ССД.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Весенняя улыбка » 09 янв 2017, 13:06

Поняла, Люпус.
Зоя, 43 г, рост 157см
моя 2-я попытка МФ viewtopic.php?p=4856#p4856
Аватара пользователя
Весенняя улыбка
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:01

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 13 янв 2017, 09:50

Люпус,привет! На этой неделе сильно мерзну.Дома 24 градуса, а я в шерстяной одежде,носках и хочется не вылезать из под пледа.Вторая половина цикла бонус +100 голод, постоянно хочется есть на этой неделе 1430 рекомендуемая а у меня с бонусом 1600 выходит но при этом вес снижается.Голод проявляется между приемами пищи немогу дождатся следуещего приема поглядывая уже на часы.Ем 5 раз между обедом и ужином перекусы но и они не спасают.Ощущения что ела через час сгорело даже какая то лёгкость появилась между приемами пищи .До этой недели такого небыло.Нагрузка не менялась .Три недели назад в рацион ввела ежедневный прием витаминов.А это полный комплекс витаминов группы В ,магний,омега-3,Q10,витамин С,витамин Д3,глюкозамин,коллаген,органическая сера . Калорийность омеги и витамина С учитываю в рацион благо указана на баночках суточная калорийность.Может витамины группы В как-то ускорили метаболизм читала ,что они способствуют этому процессу.За 3 недели приема начали работать.По самочувствию кажется энергии добавилось.Во второй половине дня исчезла сонливость,вялость.Покупала все в Америке в очень хороших биодоступных формах цитраты и хелаты с нашими аптеками не сравнить.Так что на этой неделе перебор идет по калориям,но не могу себя сдержать.Хочу прояснить для себя возможно такое влияние приёма витаминов или это так цикл повлиял?
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Lupus » 13 янв 2017, 12:12

Anastasia33 писал(а):Люпус,привет! На этой неделе сильно мерзну.Дома 24 градуса, а я в шерстяной одежде,носках и хочется не вылезать из под пледа.Вторая половина цикла бонус +100 голод, постоянно хочется есть на этой неделе 1430 рекомендуемая а у меня с бонусом 1600 выходит но при этом вес снижается.Голод проявляется между приемами пищи немогу дождатся следуещего приема поглядывая уже на часы.Ем 5 раз между обедом и ужином перекусы но и они не спасают.Ощущения что ела через час сгорело даже какая то лёгкость появилась между приемами пищи .До этой недели такого небыло.Нагрузка не менялась .Три недели назад в рацион ввела ежедневный прием витаминов.А это полный комплекс витаминов группы В ,магний,омега-3,Q10,витамин С,витамин Д3,глюкозамин,коллаген,органическая сера . Калорийность омеги и витамина С учитываю в рацион благо указана на баночках суточная калорийность.Может витамины группы В как-то ускорили метаболизм читала ,что они способствуют этому процессу.За 3 недели приема начали работать.По самочувствию кажется энергии добавилось.Во второй половине дня исчезла сонливость,вялость.Покупала все в Америке в очень хороших биодоступных формах цитраты и хелаты с нашими аптеками не сравнить.Так что на этой неделе перебор идет по калориям,но не могу себя сдержать.Хочу прояснить для себя возможно такое влияние приёма витаминов или это так цикл повлиял?


УОО гуляет на +-10% только так, от погоды, стрессов, оттого никакие коридоры и не работают, расчет невозможен, только коррекция. У тебя же была какая-то причина, не зря по медикам ходила и анализы сдавала. Похудение не шло, а когда с доп. коррекцией пошло, калорийность была ниже расчетной. Уже 6 лет как при таких делах с форумов сразу к эндокринологу направляли, МФ если правильно калории считать диагностирует эти вещи не хуже анализов, но у тебя ведь с анализами ЩЖ все было ОК (хотя по секрету - в РФ суетиться положено при ТТГ>4, а во всем мире при ТТГ>2. Отчего так - да оттого, что по первому варианту больных будет в 2 раза больше, а этого бесплатная медицина не выдержит. Т.ч. знающие люди при ТТГ >2 тем более 3-4 враз начинают выяснять дальше, при том, что медик говорит здоров).
Витамины тоже дело хитрое. Официальные нормы завышены где в 2, где в 3 раза, притом толку от такого завышения никакого, а где-то и хуже. Вот витамин А в форме бета-каротина курильщиков просто убивает, у них какие-то шансы выжить только если морковку стороной обходить. Витамины тоже лекарство, тогда уже доза в 10 раз выше нормы вполне может быть.
Т.ч. не исключено, что-то в твоем организме в сторону нормы стронулось. Не исключено бонус нужен 150 ккал - так так и делай на следующий месяц. Если заведомо идут отвесы, мерзнешь и недоедаешь, смело перебирай до 100-200 ккал до конца недели, в понедельник отчет, там скорректируем. Только в калькулятор все по факту.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 13 янв 2017, 13:05

Ок. Эту неделю добиваю и по факту без бонуса в отчёт.
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Re: 2016

Сообщение Lana » 15 янв 2017, 18:39

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Наша семья ждет появления внука. Невестка переживает, что много набрала за время беременности. Наблюдает за моими постоянными манипуляциями с весами и блокнотом. И постоянно спрашивает, можно ли использовать Систему для кормящей матери. Не знаю, что ей сказать. Если честно, то с моей точки зрения, для молодой мамы самое главное - молока для малыша побольше. А уж после окончания периода кормления решать все личные проблемы. Но, очень хочется ее успокоить. Подсткажите, пожалуйста, что ей ответить.
59 лет, рост - 156
16.05.2016 - вес - 109.9 начало разгона
25.07.2016 - ТВН - 106.4 начало похудения
01.10.2017 - ТВН - 93.28 кг.
01.08.2019 - ТВН - 87 кг.
Аватара пользователя
Lana
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:05
Откуда: Люберцы/Варна

Re: 2016

Сообщение Lupus » 16 янв 2017, 01:20

Lana писал(а):Добрый вечер. У меня такой вопрос. Наша семья ждет появления внука. Невестка переживает, что много набрала за время беременности. Наблюдает за моими постоянными манипуляциями с весами и блокнотом. И постоянно спрашивает, можно ли использовать Систему для кормящей матери. Не знаю, что ей сказать. Если честно, то с моей точки зрения, для молодой мамы самое главное - молока для малыша побольше. А уж после окончания периода кормления решать все личные проблемы. Но, очень хочется ее успокоить. Подсткажите, пожалуйста, что ей ответить.

Пускай рожает здорового внука, потом месяц примеряется считать калории, какой-то вес уйдет при родах и потом застабилизируется, и через месяц в режим -200 на весь период кормления, за год уйдет 10 кг. Потом режим -400 до конца.
Вреда от -200 если есть запасы жира и питание будет нормальное с витаминами минералами ПНЖК жирами фосфолипидами, все из пищи не БАДов, не будет никакого, так женщина устроена, что приоритет при Б. и на ГВ ребенку. Свои зубы и кости отдаст если питаться плохо будет, но плод и ребенок все получит.
Lupus
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:37

Re: 2016

Сообщение Anastasia33 » 16 янв 2017, 07:03

Люпус,загляни идти по калькулятору? Эта неделя еще с бонусом +100кк Мерзла последние два дня меньше
Мне 41 лет рост 164 Начало разгона ТВН 72,7
Разгон с привесом в 5.4кг
Установка ТВН 78,1
Прекрасное дается нелегко!
Аватара пользователя
Anastasia33
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 12:41

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron